Под майский вальс... потом... Ан-ну

Александру Аникину

Мечтаю встретить на прогулке Вас опять,
Когда всё это кончится, быть может,
И может быть, пожалуй, что возможно -
Мы "Майский вальс" рискнём потанцевать.


Мне хочется поймать Ваш нежный взгляд,
Хоть вдалеке, хотя бы в стометровке -
Деревьев видеть яркий здесь наряд,
Увидеть Вас хотя б на остановке.


Вам помахать чуть издали рукой,
Согреться Вашим лучезарным взглядом,
Подаренным мне с тою теплотой,
Как будто бы действительно Вы рядом
Сидите тут немножечко со мной...


Спасибо здесь за весточку о Вас,
Что дали Вы он-лайн чуть-чуть немного....
...и я хочу услышать дивный глас,
Поймать движенье Ваших карих глаз,
Сказать спасибо после за то Богу...
Мечтаю видеть Вас, мой друг, опять


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →