***

То ли ангелы спасут...
То ли бесы разорвут.
И на дно уволокут... В омут.
То ли вечности река,
обрывая берега,
понесется сквозь века. В кому.
И найти уже пора,
где у прошлого пока,
разрывает облака ветер.
Накаляя сталь реки,
солнце сжало кулаки.
Размотали мужики сети.

И пытаются поймать.
По рукам, ногам связать...
По кусочку разобрать...счастье!
А его поволокло.
Закружило, повлекло,
и разбило, как стекло, в страсти...
даже вожжи отпустив,
перепутанный мотив,
непонятный креатив...Душит...
От фатального ничто,
накатило, затрясло...
И от тела отсекло душу.

Милая моя! Нежная моя!
Грустная моя! Где ты?
В вечной кутерьме.
Бродишь по земле...
На своей волне к свету.
В сказочном краю.
Где все "Ай лов ю"
Ходят по рукам страсти...
Хочется понять...
Хочется обнять...
Хочется принять... Счастье! 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →