О русской нации...

О некоторых характеристиках русской нации.

В конкурентной борьбе наций за мировое господство российский народ неоднократно показывал своё превосходство над другими странами и народами, что многократно находило своё подтверждение в нашей истории. Величайшие победы в боях и сражениях, развитие Московского государства, рост и влияние Российской империи, роль СССР во Второй мировой войне и в мире. Это факт, русская нация действительно имеет ряд преимуществ по сравнению с другими за счёт своих генетических и культурных кодов. В глазах иностранцев русские выглядят как люди, которые сильны духом, с довольно грубым взглядом, а иногда отличаются "враждебным" поведением. Европейцы и американцы периодически заявляют о том, что русские люди выглядят довольно устрашающе по сравнению с другими представителями европейской расы. Учитывая высокий уровень комфорта и безопасности западных стран, встреча с "недоброжелательным" русским вызывает у них страх в экстремальных ситуациях. 

Если рассматривать Россию наряду с другими великими державами XX века, то мы видим, что российский народ не лишён имперских амбиций, наша страна и по сей день имеет все шансы для того, чтобы вновь стать империей, играть роль мировой сверхдержавы. Это конечно же не устраивает другие народы, которые конкурируют с нами в геополитической борьбе. Известный немецкий политик XIX века Отто фон Бисмарк говорил про русский народ следующее – "Русских невозможно победить, мы убедились в этом за сотни лет. Но русским можно привить лживые ценности и тогда они победят сами себя». 

На самом деле это очень важно, ведь благодаря культурным и генетическим кодам российский народ выглядит как один из самых непокорных в мире, оккупантам России очень сложно сделать нас "рабами". Освободительная борьба среди недовольных масс не прекратится, старшие поколения продолжат проявлять агрессию и гнев. 

Самым уязвимым местом для нас являются деструктивные программы, которые разработаны западными спецслужбами. Это в первую очередь: массовая продажа и употребление алкоголя, наркотиков, разврат и разрушение института семьи. Массовая культура способствует продвижению этих деструктивных программ, но, как показывает практика, это не наносит такой сильный ущерб для старших поколений россиян, как алкоголь, табак, наркотики и сексуальный разврат в прямом виде. Чем больше алкогольных напитков будет в ассортименте всех магазинов, тем быстрее нашу нацию будет возможно покорить и уничтожить, тоже самое касается и массового распространения наркотиков. Силовыми методами российский народ очень трудно победить и уничтожить, а от деструктивных программ у нас нет иммунитета. Врагам выгодно распространить это генное оружие повсюду, в любом месте, в каждом дворе, чтобы одержать окончательную победу. 

За последние десятилетия у России не было существенного роста населения, численность граждан РФ не растёт, согласно статистике смертность до сих пор превышает рождаемость. Очевидно, что на эти показатели влияет смертность от заболеваний или несчастных случаев, которые вызваны в результате употребления наркотиков и алкоголя. В статистику также попадают и аборты от не желающих иметь детей и семью россиян. Благодаря деструктивным программам, работающим в России со времён правления Бориса Ельцина, растёт количество женщин, которые в силу своего возраста уже не способны иметь детей. В будущем это также отразится на статистике рождаемости и уменьшении численности населения России.


Рецензии
Россия стала сверхдержавой. Но в своей плоскости. В религиозно-политической. Ни в одной стране мира больше не правят антихрист и главный жрец Вавилонской блудницы. Который правит третьим храмом.

Денис Фоменко   14.09.2022 05:59     Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.