Благодарное послание однокласснику

Иван Васильевич! Извините, не смогла сдержать себя, чтобы не прочесть Ваше произведение.  Спасибо! Воспоминания из детства и юности согрели мне душу Рада была вспомнить о школьных годах.  Мы же с Вами одноклассники: единственные оставшиеся в живых. Мы с мужем последние годы много путешествовали. В последнее посещение села Маруха ( в Вашем повествовании, как  мне кажется,  это Ужумка) , узнала от   учительницы Селивановой Александры Кузьминичны, что  в живых, проживающих  в селе, из одноклассников остался  только Юрий  Джанидбеков. Мы с ним не встретились. Почему? Он был в отъезде: гостил у родственников. Эта поездка для меня всё   была радостной: состоялась встреча с любимой учительницей.
Вашей семье желаю всё самое лучшее.
  Одноклассница.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →