Зарисовка с улицы супер заботливая мама миниатюра

Иду по улице и вдруг, вижу далеко впереди очень крупную кошку. Еще подумала: - То ли она очень толстая, то ли очень пушистая. А когда подошла ближе, то поняла, что это не одна кошка, а две, вернее кошка – мать и ребенок – котенок. Кошка мама, схватив за шкирку своего ребенка, куда – то тащила. Причем этот ребенок уже большой и тяжелый! Он, периодически вырывался и пытался убежать. Но, сердобольная мамочка быстро его нагоняла, и опять ухватив за шкирку, тащила! Она то - ли не понимала, то ли не хотела смириться с тем, что ее ребенок уже вырос! И продолжала его опекать. Глядя на эту умильную картину, я улыбнулась и подумала: Вот, она истинная материнская любовь! Для любящей матери ее ребенок, даже выросший, остается маленьким, и ей хочется, о нем заботится! Так и эта кошка – мама носит тяжелого подросшего своего дитятку, несмотря на его протесты и желание обрести уже свободу! Супер заботлива мама – кошка!
Я хотела эту сценку снять на телефон, но пока его доставала, мамаша со своей ношей куда – то скрылась. То ли в подвале, а может в кустах.
А нам, людям следует поучиться у братьев наших меньших такой заботе о своих детях!


Рецензии
Здравствуйте, Леда. Замечательную картинку вы посмотрели, рассказали о ней читателям. Наблюдать за животными очень интересно, они такие забавные, но в то же время упрямые и самостоятельные. Что и говорить, наши друзья, наши меньшие братья, наши любимчики.
С Уважением

Мирослава Завьялова   07.06.2020 14:35     Заявить о нарушении
Здравствуйте, Мирослава! Спасибо за хороший отзыв! Да, вы, правы! Они наши любимчики! С Уважением, Леда

Леда Шаталова   07.06.2020 15:47   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.