Не может человек общаться, не видя с кем

Не может человек общаться, не видя с кем... Такое общение может длиться не долго и так хочется взглянуть, кто там, по ту сторону экрана... Это происходит потому, что мы не умеем разговаривать душами... Мы мысленно рисуем образ того, с кем общаемся и горим желанием, сравнить его с настоящим... Привыкли, при разговоре, смотреть людям в глаза, слушать их голос и интонацию, видеть их эмоции... И анализировать умом, подходит ли вам этот человек или нет...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →