Найди своё звание в этой жизни!

Одиночество даётся человеку тогда когда ему нужно разобраться в самом себе. А как правило бегство от одного приводит к худшему.
Одиночество даётся для того чтоб человек научился слышать свою душу, потому что она говорит слишком тихо. Вот когда человек услышит её он поймёт какое его предназначение в этой жизни. Мы обязаны знать с какой миссией мы здесь, чтоб выполнять свою работу. Человек пришёл в мир не просто так, а со своей обязанностью. У каждого из нас есть личное звание.
Например моё звание "Справедливость" я несу справедливости везде где она требуется.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →