рецензия Владимира Тучкова

Самым умным писателем я бы назвал олег разумовский. И вот почему. Время, которое остановить невозможно, постоянно меняет материал, с которым работает писатель. (Чел-ие души - это не в счет, ими занимается церковь, а также многочисленные мошенники). Меняется антураж, меняется скорость обмена информацией, меняются принципы взаимоотношений, меняется язык персонажей.
Но Разумовский работает с персонажами, в среде обитания которых время никак себя не проявляет. Все то же самое было и при развитом социализме, и при сталинщине, и в Гражданскую, и при Николке-кровавом.
Вот это и есть делание без особого напряга "типичных представителей", которые прекрасно сохраняются в нафталине.
Читайте Олега Разумовского, и будет вам счастье, а, может быть, и финансовый прибыток.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →