Мнимые проблемы космологии

Мнимые проблемы постоянно возникают в ходе развития науки. Основная причина - это ограниченность знаний и предположения, которые кажутся очевидными. Они сходны с реальными проблемами по своей логической форме. Их мнимость выясняется только путём эмпирической проверки и логического анализа постановки задачи. Мнимые проблемы неотъемлемы от научного поиска и имеют определённую познавательную ценность. Продуктивность мнимых проблем заключена не в них самих, а в реальных проблемах, постановку и решение которых они неизбежно вызывают.

Эйнштейн полагал, что Вселенная стационарна и бесконечна (вот за это Эйнштейну я выражаю уважиху). Но Эйнштейну, почему-то, причудилось, что в силу действия закона всемирного тяготения Ньютона, Вселенная должна сжиматься, потому что материя распределена с равномерной плотностью. Эйнштейн решил спасти Вселенную от неизбежного коллапса и в 1917 г. ввёл в уравнение ОТО лямда-член или космологическую постоянную или антигравитационную поправку. Вселенная была спасена.
По-моему, Эйнштейн накосячил с такой постановкой задачи.

Возникают 3 вопроса.
1. Что такое антигравитация? Из каких законов физики она причудилась Эйнштейну?
2. Если Вселенная бесконечная, то к какому центру будет сжиматься?
3. Почему материя распределена с равномерной плотностью?
Неизбежность коллапса Вселенной - это мнимая проблема и вот почему.

В 1894 - 1896 гг. немецкие учёные Нейман и Зелигер сформулировали гравитационный парадокс. Предполагая, что Вселенная бесконечная и материя распределена равномерно, гравитационные силы, по закону Ньютона, воздействующие на тело, оказываются бесконечно большими, "раздирающими" это тело. Гравитационный парадокс решил Карл Шарлье в 1908 г. на основе иерархической Вселенной Иоганна Ламберта. Системы первого порядка - это звёзды. Системы второго порядка - это галактики. Системы третьего порядка - это скопления галактик, которые входят в сверхскопления галактик, разделённые гигантскими пространствами. При возрастании порядка систем, квадраты их радиусов возрастают быстрее, чем их масса. Выполнение этого условия приводит к тому, что средняя плотность материи с возрастанием порядка систем падает. Несмотря на бесконечность масс, напряжённость гравитационного поля в любой области Вселенной оказывается конечной. Неоднородное и фрактальное распределение материи во Вселенной решает гравитационный парадокс. Эйнштейн, видимо, этих работ не знал и придумал мнимую проблему и успешно её решил лямда-членом.

Но вдруг Эйнштейновское спасение Вселенной было поставлено под сомнение. Александр Фридман из революционной России, восхищённый красотой математического аппарата ОТО, усугубил искривление пространства гравитационным полем. Если плотность материи во Вселенной меньше критической, то кривизна пространства отрицательная, а если больше - то положительная. Поэтому Вселенная должна либо сжиматься, либо расширяться. А как же быть с антигравитацией?

Эйнштейн был против таких манипуляций с его теорией, тем более, что он уже спас Вселенную от неизбежного коллапса. А тут, какой-то Фридман, из большевистской России предсказывает уже две катастрофы Вселенной в зависимости от знака кривизны пространства. Кто будет спасать Вселенную? Тем хуже для Вселенной и Эйнштейн признаёт нестационарную Вселенную Фридмана и выкидывает космологический член из уравнения ОТО. Антигравитация исчезла.

В 1929 г. Эдвин Хаббл обнаружил линейную зависимость между уменьшением светимости звёзд в галактиках и увеличением красного смещения спектров галактик. Красное смещение спектров однозначно интерпретировали как эффект Доплера и Вселенную стали расширять в соответствии с теорией Фридмана. Эйнштейн даже гордо заявил: "С моей точки зрения, без исползования принципов общей теории относительности невозможно достичь теоретическим путём каких-либо, хоть в какой-то мере надёжных результатов в области космологии".

Возникает вопрос к появлению знака кривизны пространства. Я допускаю, что Фридмана поразила красота математического аппарата ОТО, я допускаю, что это логически безупречные геометрические преобразования пространства. Но это всего лишь геометрические преобразования, не имеющие отношения к пространству, потому что пространство не имеет физических свойств. Гравитационное поле - это физическое поле и не может искривлять, сжимать и расширять пространство, которое не имеет физических свойств. Поэтому гипотеза нестационарной Вселенной не имеет физической основы - это мнимая проблема в познании Вселенной.

И главное. Основное доказательство расширения Вселенной - интерпретация красного смещения спектров галактик эффектом Доплера опровергает расширение Вселенной. Если пространство Вселенной расширяется, то материя и галактики тоже занимают пространство и тоже должны расширяться. Если всё расширяется, то эффекта Доплера от расширения пространства не должно быть. Но красное смещение спектров есть. Значит красное смещение - это не эффект Доплера. Вот это и есть реальная проблема космологии.

Вся релятивистская астрофизика сегодня занимается расширением Вселенной, посчитывает недостачу тёмной энергии и тёмной материи, ищет чёрные дыры и гравитационные волны и даже обнаружила ускоренное расширение Вселенной. Это реальные или мнимые проблемы космологии? Может Эйнштейн с Фридманом накосячили в космологии?


Рецензии
я дико извиняюсь, но у меня два вопроса. 1. Какое пространство вы имеете ввиду? и 2. почему вы считаете его нефизическим объектом?

Михаил Шанидзе   23.06.2020 11:35     Заявить о нарушении
Я тоже дико извиняюсь, но пространство - это расстояние между нами. У пространства нет физических свойств и пространство невозможно искривить, сжимать или расширять. Можно манипулировать геометрией пространства, но это не имеет отношения к пространству. Можно делать вид, что понимаешь геометрические манипуляции с пространством, так, видимо, и существует вера в СТО и ОТО. Первое же экспериментальное подтверждение искривления пространства объясняется обычным преломлением лучей света в атмосфере Солнца. И главное, Эйнштейн знал про преломление и помалкивал.

Михаил Близнецов   23.06.2020 13:12   Заявить о нарушении
МНОГО КТО ЧЕГО ЗНАЕТ ДА ПОМАЛКИВАЕТ.
НАПРИМЕР ПОМАЛКИВАЮТ ЧТО КОСМОГОНИЯ ПРИДУМАНА ЧТОБ ВНЕСТИ ДУХОВНУЮ ОККУЛЬТНУЮ СОСТАВЛЯЮЩУЮ ВО ВСЕ ЦИФРЫ , ЧТОБ ДУХИ ИМЕЛИ ПРАВО ДОЛБАТЬ ПО МОЗГАМ ВНУШЕНИЕ И СОЗИДАТЬ НОВОЕ "МЫШЛЕНИЕ" КОТОРОЕ ПРЕДЛОЖИТ ВСЕМ ПОКЛОНИТЬСЯ ТОМУ, КОГО ЭТИ ДУХИ ВОСПИТАЛИ И ПРИГОТОВИЛИ БЫТЬ ЦАРЕМ МИРА ВСЕГО.
И ЭТОТ АНТИХРИСТ ПРИДЯ СЛОМАЕТ ВСЕ НАУКИ ИДИОТСКИЕ И ЭТОТ ТЕКТОНИЧЕСКИЙ УДАР ,
СДЕЛАЕТ ТО , ЧТО ВЕСЬ МИР ПРИЗНАЕТ ЕГО "БОГОМ". ОН ПОСМЕЕТСЯ НАД ВЫКЛАДКАМИ ПЕРЕУЧЕНЫХ, И ПОКАЖЕТ КРАЙ ЗЕМЛИ И СТОЛБЫ НА КОТОРЫХ ЗЕМЛЯ И ТВЕРДЬ НА КОТОРЫХ СТОЛБЫ. И ПОКАЖЕТ ЧТО СОЛНЦЕ НЕ ГДЕ ТО ЧЕРТ ЗНАЕТ ГДЕ, А РЯДОМ И
ПРИ ЗАХОДЕ ЗА КРАЙ, ПОДСВЕЧИВАЕТ ОБЛАКА СНИЗУ И ЛУЧАМИ ЯВНО И ЯСНО ПОКАЗЫВАЕТ ,ЧТО ЭТО "ФОНАРЬ" ТАКОЙ ЖЕ КАК ЛУНА. С ТОЙ РАЗНИЦЕЙ , ЧТО ЛУНА ПОЛУЧАЕТ ОТРАЖЕННЫЙ СВЕТ.
УДИВИТЕЛЬНО , НО ФАКТ, ЧТО ЛЮДИ НЕ МОГУ ВИДЕТЬ , ИБО ГЛАЗА ЗАШОРЕНЫ ШКОЛЬНОЙ ПРОГРАММОЙ ДЕБИЛИЗАЦИИ.
ХОТЯ И ЕСТЬ МОЛОДЕЖЬ КОТОРАЯ ПОКАЗЫВАЕТ ЧТО ЛЖИ В НАУКЕ МАСОНСКОЙ БОЛЕЕ 90 ПРОЦЕНТОВ. И УЖЕ ЕСТЬ ФИЛЬМ БРАЗИЛЬСКИЙ ГДЕ ВСЕ "СКРИВЛЕНИЯ" ПОВЕРХНОСТИ ЗЕМЛИ ВЫСМЕЯНЫ РЕЗУЛЬТАТАМИ ПОЧТИ ЧЕСТНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ.
ПОЧЕМУ ПОЧТИ? ПОТОМУ ЧТО РЕЗУЛЬТАТЫ ОПЯТЬ ПОДТАСОВАНЫ.
ЧТОБ ЕСЛИ НЕ ШАРОГОННАЯ ТЕОРИЯ, ТО КОНВЕКЦИОННАЯ , НО ЧТОБ ЛОМАЛА РЕАЛЬНУЮ.
ВОЙНА С ИСТИНОЙ ШЛА ВСЕ ВЕКА. НЬЮТОН МАСОН НЕ ПИСАЛ СВОЕГО "ЗАКОНА".
НЕТ НИ ОДНОЙ ТЕТРАДИ С ЭТИМИ РАСЧЕТАМИ ЕГО. ИХ ПРОСТО НЕТ И ВСЕ.
ЭТО МИФ. КОТОРЫЕ НЕ ОДИН И НЕ ДВА. НЕТ ПОЧТИ НИ ОДНОЙ ДИСЦИПЛИНЫ СВОБОДНОЙ ОТ ПОЛИТИКИ "ПАРТИИ" МИРОВОГО ЗАГОВОРА ЗЛА.
И КТО ИМ СЛУЖИТ, ТЕХ ОНИ ВОЗЯТ НА ИНИЦИАЦИЮ НА НОВЫЙ УРОВЕНЬ, ХОТЯ СЧИТАЕТСЯ ЧТО 33 ГРАДУС САМЫЙ ВЫСОКИЙ.
НО ВОТ ЛЖЕПАТРИАХРА ПЕРДИЛЛА ПОВЕЗЛИ ПОКАЗЫВАТЬ КРАЙ ЗЕМЛИ И ПОЛУЧАТЬ ДОСТУП
К НОВЫМ ВЕРШИНАМ ВЛАСТИ, В "АНТАРКТИДУ" , СРАЗУ ПОСЛЕ ПРЕДАТЕЛЬСТВА ВЕРА, В ГАВАНЕ.
ИБО ТАМ САМЫЕ БЛИЗКИЕ КОНТАКТЫ С АДОМ.
ТУДА ГИТЛЕР ПОСЛАЛ СВОИХ ЛЮДЕЙ ЧТОБ ОНИ СМОГЛИ ПОЛУЧИТЬ ВОИНСТВО ИЗ БЕЗДНЫ.
ЕМУ ЭТО СОВЕТОВАЛ САМ САТАНА С КОТОРЫМ ЭТОТ МЕДИУМ БЫЛ НА КОНТАКТЕ.

ВСЕ ЭТО РЕАЛЬНО ТАК ЖЕ КАК ТО ЧТО СТАЛИН ПРИКАЗАЛ УБИТЬ ПЕТЛЯКОВА ЧТОБ ТОТ ПРЕКРАТИЛ ДОЛБАТЬ КОМИТЕТ ОБОРОНЫ С СОЗДАНИЕМ ФЛОТА СТРАТЕГИЧЕСКОГО ИБО УЖЕ ИМЕЛСЯ САМОЛЕТ С ТУРБОНАДДУВОМ ЧТОБ СПОКОЙНО ЛЕТАТЬ И ВЫКЛЮЧАТЬ ГЕРМАНИЮ ИЗ РОЗЕТКИ БОМБАМИ.
ПОТОМУ ЧТО ЛОГИКА ВОЙНЫ БЫЛА СОЗДАНА НЕ В МОСКВЕ И НЕ В БЕРЛИНЕ ...
ПОТОМУ ЧТО ПЕРВАЯ ЗАДАЧА БЫЛА УНИЧТОЖИТЬ ГЕНОФОНД РОССИИ И ГЕРМАНИИ.
ПО МАКСИМУМУ ТОРПЕДИРОВАТЬ НАРОД КАК НАЦИЮ.
И ВОТ В 93 ГОДУ ПОД ЛЕНИНА В КАПИЩЕ САТАНЫ НА ПЛОЩАДИ ПОЛОЖИЛИ НОВЫЕ ГОЛОВЫ УБИЕННЫХ В ПЕРЕВОРОТ ЧЕРНОГО САТАНИЗМА , ПРОТИВ КРАСНОЙ ЕРЕСИ.
И МОРОК НА ЛЮДЯХ УТВЕРДИЛСЯ С НОВОЙ СИЛОЙ.
КАК НЕ БЫЛО МУМИИ ВСЮ ВОЙНУ, ПОТОМУ ЧТО НУЖНО БЫЛО НАПРЯЖЕНИЕ НАЦИИ ДЛЯ ВОЙНЫ. А КОГДА ЕЕ ВЕРНУЛИ В 46 ГОДУ, ТО КУКЛА ЭТА ВЫСОХШАЯ НАДУЛАСЬ ОТ ЭНЕРГИИ НАРОДА И ОБНОВИЛАСЬ КАК НОВЕНЬКАЯ.
А ПРО ТО ЧТО ТАМ ГРАНИТ ГНИЕТ И ЖЕЛЕЗО ТЛЕЕТ И СТЕКЛОВАТА
СТАНОВИТСЯ ЖИЖЕЙ, НЕ ЗНАЛИ?

ДУХОВНАЯ СОСТАВЛЯЮЩАЯ ПРАВИТ МИРОМ ФИЗИЧЕСКИМ КАК ХОЧЕТ.
КАК ГРЕХОВНОСТЬ ЛЮДЕЙ ЕЙ ПОЗВОЛЯЕТ.

И ВЕРУ ЭТИ ЖЕ ПОДОНКИ И РАЗРЕШИЛИ НЕ РАНЬШЕ ЧЕМ ИЗ ВЕРЫ СДЕЛАЛИ СУРРОГАТ
ВЕРЬ УПАКОВКЕ . ИДЕНТИЧНО НАТУРАЛЬНОМУ.
А НА ДЕЛЕ ЭТО ПОДГОТОВКА К ПРИХОДУ МАШИАХА , КОТОРОМУ ВСЕ ГОТОВО И ПЕВЧИЕ УЖЕ ВЫУЧИЛИ ВСЕ ПСАЛМЫ. НЕ ТО ЧТО КОРОНА ИЛИ КАМНИ БУДУЩЕГО "ХРАМА " ДЛЯ КОТОРОГО МЕСТО ОСВОБОДЯТ РАКЕТОЙ "СЛУЧАЙНОЙ " ХЕЗБОЛЛЫ, КОТОРУЮ САМИ И ФИНАНСИРУЮ ЧТОБ БЫЛО НА КОГО СВАЛИТЬ.

А ДЕРЬМОКРАТЫ ВЕРЯТ ЧТО ВЫБОРЫ ЭТО НЕ СПЕКТАКЛЬ.
"Слушая инструкции вождя по внутрипартийной демократии, Сталин угрюмо молчал... —К чему это?—сказал он, когда Ленин в перерыве спросил о его мнении. Ленин усмехнулся... — Правят не те, кто голосует, а те, кто правят. И уже от умения тех, кто правит, зависит, чтобы они всегда были выбраны...»

НЕ БЫЛО СОЦИАЛИЗЬМА БЫЛ СИЦИАЛИЗМ МАФИЯ
"В сущности наша партия и была огромной мафией, — сказал бывший генерал-майор КГБ Олег Калугин в интервью в апреле 1996 года. — Итальянская мафия называется ,,коза ностра'' — ,,наше дело''. А нашим делом тогда было построение коммунизма. Лозунги, вроде бы, были благородные. Но мафиозные структуры, проникновение во все аспекты жизни, полный контроль над всем и жестокая расправа со всеми, кто ,,отклонялся от нормы'', — это ведь типично мафиозное поведение"

ХОТЯ И КАПИТАЛ МАРКС ПИСАЛ ДЛЯ СВОИХ. КОММУНИЗМ ДЛЯ ГОСПОД КОНЦЛАГЕРЯ .
А ДЛЯ ТРУДОВЫХ АРМИЙ -РАБСТВО.

ххххххххххххххххх
КУРЧАТОВЦЫ СЛУЖИЛИ ЧЕРНЫЕ МЕССЫ САТАНЕ ДАВНО.
ЧТОБ САТАНА ДАВАЛ "ОТКРЫТИЯ "
ОЧЕНЬ ВАЖНО ЧТО ВСЕ КТО РАБОТАЛ С ЭТИМ - НЕ ПРОСТО ЕРЕТИКИ И АТЕИСТЫ,
А САМЫЕ НАСТОЯЩИЕ САТАНИСТЫ - ОСОБЕННО ЛАНДАУ.
ЧЕРНОБЫЛЬ ВЫХОДИТ ЧТО НЕ КАТАСТРОФА, А ТЕРАКТ
хххххххххххххххх

все это только микроны от тех КИЛОМЕТРОМ И ТОНН ПРАВДЫ КОТОРУЮ ЕСЛИ НАДО .
ЧУТЬ ПОКАЖУТ И ГОВОРЯТ -ВОТ!!! ЭТО ВСЯ ПРАВДА!!! МЫ ОТКРЫЛИ ТАЙНЫ!!!

НАЧНЕМ С ЦИФР МАСОНОВ
23.4 ГРАДУСА "НАКЛОН" "ОСИ" МАСОНСКОЙ "ЗЕМЛИ"
БЕРЕМ 90 ГРАДУСОВ ОТНИМАЕМ ЭТИ ЦИФРЫ И НА ВЫХОДЕ 666!!!!!!!!!!!!!!!!!!

БЕРЕМ ИДИОТСКИЕ СКОРОСТИ "ВРАЩЕНИЯ"
И ТАМ ОДНИ ШЕСТЕРКИ.
НЕ КАЖЕТСЯ ЛИ ЭТО ЧТО ГДЕ-ТО ЗАЕЛО ПЛАСТИНКУ У САТАНЫ?

ЛЕТЧИКИ ЛЕТАЮТ И Я ИХ СПРАШИВАЮ - ДАВНО ЛИ ВЫ ПРИВЫКЛИ К СЛЕДАМ ЗА СОБОЙ НА ВСЕХ ВЫСОТАХ?
А ОНИ ТОЖЕ ВСЕ ЗОМБИ И ТОЛЬКО МОГУТ ИЛИ МОЛЧАТЬ ИЛИ ОТНЕКИВАТЬСЯ.
ХОТЯ ЕДИНСТВЕННЫЙ РАЗ Я ДОБИЛСЯ ПРАВДЫ И НЕ ОТ ЛЕТЧИКОВ , А ОТ ТЕХНИКОВ
МОЛОДЫХ. В МЕТРО ЕХАЛИ ПАРНИ С ПОГОНАМИ И Я ПРИСТАЛ И ОНИ МНЕ СКАЗАЛИ,
ЧТО ДА, ЗАПРАВЛЯЮТ ХИМИЮ КАКУЮ-ТО .
А ПОЧЕМУ ЛЕТЧИКИ НЕ ЗНАЮТ ЧТО НИКАКИХ СЛЕДОВ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ЗА САМОЛЕТОМ НА ЛЮБЫХ ВЫСОТАХ?
А ПОТОМУ ЧТО ЛЮДИ ЕСЛИ БЕЗ БОГА ТО БОЛВАНЫ.
И ПАДАЮТ ОНИ НЕ ПОТОМУ ЧТО НЕ СПРАВИЛИСЬ.
А ПОТОМУ ЧТО ИХ РОНЯЮТ РЕГУЛЯРНО .
ЭТО ТОЧНО ТАК ЖЕ КАК ДО СИХ ПОР ГОРОД АРЗАМАС ЗНАЕТ ЧТО ПОДРЫВ ЧАСТИ ГОРОДА БЫЛ ЧЕКИСТСКИЙ ТЕРАКТ, ПРИЧЕМ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ВЗОРВАТЬСЯ И ЦИСТЕРНЫ С ГАЗОМ.
НО БОГ МИЛОВАЛ. ХОТЯ ТЫЩИ НАРОДУ ПОСЕКЛО И СТЕРЛО И РАЗОРВАЛО.
ТЕПЛОВОЗ ОТЛЕТЕЛ НА 200 МЕТРОВ ОТ ВОРОНКИ!!!!!!!!!!

ЭТО ТАК ЖЕ ТОЧНО, КАК ТЕРАКТ НА ЛОДКЕ "ЕКАТЕРИНБУРГ" КОГДА ПОДОЖГЛИ ЛЕСА
ЧТОБ ТОРПЕДЫ ВЗОРВАТЬ И ЧТОБ ВЕСЬ РАЙОН СТАЛ ЗОНОЙ ХЛЕЩЕ ЧЕРНОБЫЛЯ.

ЭТО ТАК ЖЕ ТОЧНО КАК ТОРПЕДИРОВАНИЕ "КУРСКА", КОГДА НА ВРАЖЬЕЙ ПОДЛОДКЕ У ЛЮДЕЙ ОТ УДАРА ПЕРЕЛОМЫ БЫЛИ СПЛОШЬ ДО СМЕРТИ .

ЭТО ТАК ЖЕ ТОЧНО КАК В БЕСЛАН ЗАМАНИЛИ БАСАЕВА ИДИОТА,
ХИТРОСТЬЮ ЧТОБ ПОД ШУМОК УКРАСТЬ ТРЕТЬ ДЕТЕЙ, (ДЛЯ ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЙ В СВОИХ КАПИЩАХ) ПО ПОДЗЕМНОМУ ХОДУ И ПОТОМ ОГНЕМЕТАМИ ПРЕРВАТЬ ПЕРЕГОВОРЫ. ...

И ТАКИХ ДЕЛ , ТЫЩИ .
КАК В 89 ГОДУ СОЖГЛИ ДВА ПОЕЗДА ТОЧНО ЗАГНАВ В НИЗИНУ КУДА ГАЗ "СЛУЧАЙНО "
ЗАЛИЛИ ИЗ ПРОБИТОЙ НИТКИ , КОТОРУЮ ПОДВЕЛИ К ПУТИ, ЗАГОДЯ ПЛАНИРУЯ ВСЕ СВОИ ДЕЛА.
И ПОТОМ В ГОД ЗМЕИ, У ЗМЕИНОЙ ГОРЫ, В ЗМЕИНОМ ЛОГУ УГРОБИТЬ ЧУДОВИЩНО МАССУ ДЕТЕЙ ЕДУЩИХ С ПИОНЕРЛАГЕРЕЙ.

И ТАК БОГ ВСЕ ДАВАЛ СВОИМ.
АЛТУХОВ ПОЛУЧИВ ДОКУМЕНТАЛЬНО ЧТО НИКАКИХ МУТАЦИЙ НЕТ МЕЖВИДОВЫХ, ХОТЕЛ ИЗДАТЬ НОВЫЙ УЧЕБНИК БИОЛОГИИ.
НО ЕМУ СКАЗАЛИ - ТЫ ХОЧЕШЬ СЛОМАТЬ ВСЕ ЧТО МЫ СТРОИЛИ?
ТЫ ХОЧЕШЬ ТУБОЙ ПО ЗАТЫЛКУ В ПОДВОРОТНЕ?

А ВСПОМНИМ ФОТИЯ ШИПУНОВА , КОТОРЫЙ ИМЕЛ ПРИБОРЫ ФИКСИРУЮЩИЕ ДУХОВНУЮ МАТЕРИЮ!
ИЛИ ТЕСЛУ (ЧЕСТНОГО СЫНА СВЯЩЕННИКА) КОТОРЫЙ БРАЛ ЭНЕРГИЮ БЕЗПЛАТНО И ХОТЕЛ ЭТО ДАТЬ ВСЕМИ МИРУ!
А МАГНИТНЫЕ ДВИГАТЕЛИ ЯПОШЕК, КОТОРЫЕ УЖЕ ИМЕЛИСЬ, НО ТЕРАКТОМ ЯДЕРНЫМ , ЗАПУГАЛИ ЧТОБ НЕ БЫЛО СВОБОДЫ ОТ НЕФТЯНЫХ МАГНАТОВ!!!!!!!!!!!!!

И ТАКИХ ВОПРОСОВ ТЫЩИ!!!!!!!!!!!!
А ЛЮДИ НЕХРИСТИ КАК ЧЕРВЯКИ КОПАЮТСЯ В ИДИОТСКОМ НАВОЗЕ И СЧАСТЛИВЫ ОТ ПОЛУЧЕНИЯ ПРЕМИЙ ОТ ЖИДОВ, ОТ КАРТИНОК "ОТКРЫТИЙ" ОТ СЪЕМОК ПОСТАНОВОК
"ПОЛЕТОВ" ФИГОВОЙ МКС...

"БЛАЖЕНЫ ИЩУЩИЕ ЖАЖДУЩИЕ ПРАВДЫ ИБО ОНИ НАСЫТЯТСЯ" Евангелие от Матфея

Андрей Миронычев-Добровольский   22.07.2020 14:45   Заявить о нарушении
А ты говорил в уме своем: взойду на небо, выше звезд небесных поставлю престол мой, сяду на горе высокой, на горах высоких, что́ к северу
И ЭТОТ ЗНАК ЗНАНИЯ МАСОНЫ ПРИМЕНИЛИ В ЗНАКЕ ООН
ВИД С ТОЧКИ "ПОЛЮСА" .
НА ПЛОСКУЮ ЗЕМЛЮ

Андрей Миронычев-Добровольский   22.07.2020 14:50   Заявить о нарушении
ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА ОПЕЧАТКИ.
Я ЖЕ НЕ СВЯТОЙ И МНЕ ПОД РУКУ БЕСЫ БЬЮТ И Я ПОПАДАЮ НЕ В ТЕ КЛАВИШИ.

ЧЕМ ВАЖНЕЕ МАТЕРИАЛ ТЕМ БОЛЬШЕ БЬЮТ

Андрей Миронычев-Добровольский   22.07.2020 14:59   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.