Встреча с ветераном Мария Гринберг VS Тальковский!

Рецензия. Дмитрий Тальковский   20.04.2020 08:52. Теперь все увидели, наконец, что Коронавирус, - это не случайно!! Коронавирус - это КАРА за ложь подлость и обман развития нашей цивилизации!! Можно обманывать одного человека долго!! Можно обманывать много людей короткое время!! Но нельзя обманывать всех бесконечно долго!! Спасибо ВАМ!!!

Нет, не жалеешь? Стар ты слишком,
Склероз от угрызений спас?
"Жаль... что не все, как я", — цедишь ты.
"Под корень надо было вас"!

Но вопреки законам сна, растет любовь и жизнь всех честных и праведных людей. Наше дело правое! Враг будет разбит. Победа будет за нами! Я имею в виду, что начиная с 1917 года, все люди теперь априори, хотят они того или нет, подразделяются на последователей Маркса, Энгельса, Ленина!! И их оппонентов начиная с Иудушки Троцкого и заканчивая откровенными иудами, которые занимают и разделяют сторону, но уже только не Учителей Марксизма-Ленинизма, а его апологетов, релятивистов, во главе с Иудой СССР №1- Берия.

• Разделяют позицию Иуды СССР №2, президента СССР Горбачева и сержанта спец. служб Скотланд Ярда по совместительству, по кличке «Меченый».

• Разделяют позицию Иуды СССР №3, президента Ельцина и ефрейтора по совместительству специальных служб ЦРУ, по кличке «Беспалый».

Имена персонажей, которые стали нарицательными для обозначения предательства, а сумма полученных денег превратилась в символ вознаграждения тех, кто за деньги предает своих друзей, близких, родных и становятся как бы нашими кумирами. Дмитрий Тальковский.


Люба Вильгельм   18.05.2020 15:56. Короновирус пристроили, однако не к месту, тут главное сунуть, а потом подумать...Люба Вильгельм.


Дмитрий Тальковский   18.05.2020 17:46. P.S.1. Люба Вильгельм! Вне всякого сомнения, женщины, бесспорно, умнее мужчин: "Вряд ли найдется женщина, которая была бы без ума от мужчины только из-за его красивых ног. * Марлен Дитрих.

Я совершенно с вами согласен, Люба Вильгельм, что вряд ли найдется женщина, которая была бы без ума от мужчины только из-за его красивых ног! И Вы отлично знаете, почему все это происходит!! Если нет, то я могу помочь вам облегчить ваши страдания!! Дело в том, как я это, конечно, понимаю, любая женина смотрит, но не на внешнюю красоту тех, же ног простите! Так как все женщины смотрят на шаг вперед, простите! Они смотрят глубже, чем любой средне статический мужчина!! А вот куда они смотрят конкретно? Это тайна, из-за которой как раз, мы любим и надеюсь, всегда будем любить, женщин!

P.S.2. Я согласна с профессором Н. Валгиной: «Известно, например, что многие поэты в момент создания своих стихов вовсе не думают о знаках: «Перо касается бумаги, еще минута - и стихи свободно потекут...». Никто, никакая власть не имеет права диктовать художнику, писателю, режиссёру, да, собственно говоря, любому человеку свою волю и свои представления о том, что и как должны делать творчески одарённые люди. Часто они видят по-новому, по-своему то, что считалось когда-то неприемлемым, а сегодня считается образцом. В общем, вы понимаете, о чём я говорю. И к этой особенности опережать время надо относиться бережно и с уважением». Владимир Путин.24.12.2014.

Творчески одарённые люди, Владимир Путин, к которым вы, между прочим, никогда не относились!! И никогда смею вас заверить, не будете относиться!! Творят ДОБРО!! Но как назвать человека простите, который за 30 лет своего правления нанес урон русскому народу, я не говорю уже о российских гражданах, больший, чем вся фашистская Германия с ее бесноватым фюрером Адольфом Гитлером за четыре года!! Но все это смог сделать один единственный Владимир Путин! Дмитрий Тальковский.

«Пародия – (греч. parodia, буквально – пение наизнанку), в литературе и (реже) в музыкальном и изобразительном искусстве комическое подражание художественному произведению. Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен. Надеюсь, что ваш вес, Люба Вильгельм, если угодно, груз ошибок не задавят меня окончательно вашим опытом. Дмитрий Тальковский.


Рецензии