О любви

Самолётики в глазах, вертолётики,
облаками небеса вокруг,
а под ними вербные котики,
и коты за кошками снуют...

Как заметишь миловидно зрелище,
так и хочется забыться на духу,
а у речки белые лебеди...
о любви не написать не могу.


Рецензии
Дорогая Сиия, спасибо Вам за трогательные стихи о любви.
Светлых Вам дней и улыбок!
С теплом души,-

Евгения Козачок   20.05.2020 04:56     Заявить о нарушении
Сердечно благодарю.
Любовь, она без времени года и времени суток, каждому сердцу понятна.
Приятно, что Вам по-прежнему нравятся мои стихи.
Продуктивного творчества в июне и Вам!

Сиия Тата   25.05.2020 14:52   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →