Опять кражи, преступников магановцев - урезанная

17 го февраля этого года , перевезли все наши вещи , всю нашу одежду шерстяные свитора хрусталь японский фарфор ( наборы тарелок 70 х годов ) , прочую посуду и все книги с нашей квартиры на  улице Болонина дом 8 на квартиру на улице Текстильщиков дом 21_б . Дак ведь как только ушёл из квартиры и там отсутствовал несколько дней живя на другой квартире - ведь в эту квартиру , сразу залезли воры и всё ценное оттуда украли . Написал заявление в полицию в первый отдел . Это дело передали участковому Хромову Игорю Васильевичу . Но вскоре из первого отдела пришло отказное письмо . В результате мы остались без одежды без посуды и без других наиболее ценных вещей и даже без тогда пропавших наших инструментов .
Да и ведь знаем кто залезал в нашу квартиру , на улице Текстильщиков , дом 21_б , когда туда свезли все наши вещи и мебель 17 го февраля этого две тысячи двадцатого года . Это были члены местной мафии воров убийц и чёрных риэлторов с района п.з. , пресловутых бандитов - магановцев , которые таким вот образом крышуют Вологду и Череповец . Просто в то время они пропасали нас и знали обо всех наших делах . А полиция с первого отдела , видимо не хочет касаться этой бандитской каморрой пэзовских отморозков .
За конец февраля и в последующие месяцы этого года , в нашу квартиру на улице Текстильщиков , дом 21_б : была совершена целая серия проникновений . Поскольку в той квартире не живём , а только приезжаю туда не более двух раз в месяц , с проверкой , но она у нас в собственности . А сейчас живём , вообще в районе Заречья . На той квартире , на улице Текстильщиков , дом 21_б - даже на входных дверях в районе замка теперь видны вмятины от отвёртки либо стамески , которой очевидно так отжимали замок , на входных дверях этой квартиры . Теперь уже пропало очень много вещей из той квартиры и как это не странно , пропали из серванта все наши альбомы с детскими и семейными фотографиями прошлых лет , все фотографии моего погибшего на Великой Отечественной войне , дедушки Ширкунова Сергея Николаевича и все фо
///Остальная часть текста , каким то образом пропала , при нажатии на кнопку сохранить ///


Рецензии