C 22:00 до 02:00 ведутся технические работы, сайт доступен только для чтения, добавление новых материалов и управление страницами временно отключено

Осмелившим Выбрать Жизнь

www.okean.gq
Читать как науку.Наука -сборник определенных знаний .Святые Писания дают Знания и это тоже наука знания о жизни. Человек создан на данном ему Пространстве .И жизнь дана только в этом Пространстве.Человеку также дан Выбор жить или не жить в Данном Пространстве. Относитесь с Уважением к малышам и старикам они также как и Вы Выбрали Жизнь,осмелились не перевыбрать Жизнь на смерть.Успехов Всем осмелившимся выбрать жизнь пройтись по ней среди таких же как и мы сами выбравших Жизнь.


Рецензии
Не знаю как хотите вы, а мне хотелось бы жить в обществе, в котором с правом на труд у каждого по закону есть право на жизнь достойно труда!

Где работает закон гарантирующий каждому по способностям в труде на благо общества иметь необходимое для достойной труда жизни от норм для нормального физиологического состояния организма, физического и морально-нравственного здоровья и для интеллектуально-духовного развития!

Чтобы каждый имел от своего справедливо устроенного общества всё необходимое для творческого труда и отдыха от общего количества производимых базовых средств для жизни в виде жилья, продуктов питания и фактуры для одежды относительно равномерно, по относительному равенству рабочего времени как относительно равного для всех количества труда при его честном и справедливом нормировании, а благоустройство жилья, приготовление блюд питания и изготовление одежды можно и по зарплате от разряда, класса, категории или по другим критериям определения результатов квалификации труда на рабочем месте в экономике страны, сохраняя зарплату и рынок для удовлетворения потребностей сверх необходимых норм для социального благополучия народа страны! Как это делается в социально развитых странах.

Именно в этих условиях социально-экономическая система общества становится саморазвивающейся, ибо каждый заинтересован в производстве качественной продукции и в высоком качестве своего труда на любом месте общественной экономики страны для повышения качества своей жизни и жизни общества!

И никакой уравниловки и какого-либо равенства, кроме равенства прав Человека перед социально-экономическим ЗАКОНОМ принятого большинством населения страны!!! Уравнивание людей, неравных по достоинствам, по способностям, по энергии, по инициативе, по трудолюбию, по бережливости в производственных отношениях и в быту, а также по духовно-нравственным качествам есть условие вопиющей несправедливости, является концом совершенствования людей и общества, смертью прогресса и свободы, началом морального уродства членов общества. Закон суров, но это закон! Но справедлив он только тогда, когда защищает права и свободы КАЖДОГО Человека на созидательную жизнь и направлен на социальное благополучие каждого достойно труда от его количества и квалификации!

Дети должны иметь всё необходимое в силу своего несовершеннолетия и преемственности поколений как будущее население страны, имея определённые бонусы за послушание, хорошую учёбу и примерное поведение, старики как уже заслужившие своим трудом благополучную старость!

Где народ сплочён, организован и налажена такая система, то общество экономически стабильно развивается! А в процессе развития экономики общества такой порядок должен распространяться и на все средства коммуникации, а это энергия, водопровод, санитарная канализация, связь, информация и транспорт при развитии образования для повышения квалификации, для развития медицины и спорта для сохранения здоровья, для защиты населения от посягательств кого-либо на свободу жить по своим законам! И только если придерживаться такого принципа система может быть саморазвивающейся, как писал Маркс! Поэтому либо руководители ЦК КПСС Маркса не читали, либо просто обманывали советский народ для сохранения своих буржуазных привилегий, что Маркс не дал им никаких рекомендаций по построению общества гуманизма, равноправия и социальной справедливости.

Сегодня создание социально прогрессивной партии, способной объединить народ России для предотвращения дальнейшего распада, архинеобходимо и очень жаль, что многие этого не понимают. У всех перед глазами уничтожение коммунизма в России, которого НЕ БЫЛО, а была только партия с таким названием и которая на самом деле коммунистической никогда не была!

Распад СССР на крупные национальные государства с РЕАЛЬНОЙ угрозой распада Российской федерации на мелкие республики нечего и сравнивать, это будет национальная катастрофа, но многие ли это понимают? Ведь пострадает именно простой народ, а у многих представителей крупной буржуазии уже дома куплены во многих странах мира, где они со своими капиталами давно СВОИ!

К великому сожалению, в России не скоро появится хорошо организованная партия с реальной программой социальных реформ, способная убедить народ в её справедливости и победить в парламентской борьбе международный буржуазный клан России. Очень большая вероятность того, что революционная ситуация возникнет в России как всегда раньше, чем появится реальная сила, способная объединить народ и спасти страну от распада. А абсолютно справедливый протест масс используют совсем не те силы, которые стремятся к единству и социальному благополучию народа России и тогда распад будет неизбежен и надолго вопрос о социальном прогрессе для многих россиян будет закрыт.

Слишком много желающих разодрать Россию на части, ведь 40% неразработанных мировых ресурсов очень лакомый кусок для многих стран мира. Возникает ощущение, что Россия для россиян существует на другой планете и нет угрозы её уничтожения, а это совсем не так. Вспомните, каким колоссом выглядел СССР всего каких-то тридцать лет назад и где это могущество? А сегодня Россия в социальном развитии ниже Гондураса…

А несправедливость капитализма нашла своё осуществление в буржуазной юстиции, где справедливость и равенство соединились в гражданском равенстве перед несправедливостью буржуазного закона с правом найма рабочей силы по договору с зарплатой без каких-либо социальных гарантий и одним из самых существенных буржуазных прав человека провозглашена была неприкосновенность частной собственности.

Справедливое буржуазное государство на практике может быть только буржуазной демократической республикой, поэтому все российские мыслители, так же как и все их предшественники, не могли выйти из рамок, которые им ставила их собственная эпоха, в том числе и Ленину.

Даже многих из тех, кто читал Маркса, сознание не отпускает за эти рамки и они не в состоянии представить себе такое общество и социально-экономические взаимоотношения людей такого общества не только не укладываются у них в голове, но они даже не представляют для себя жизнь в таком обществе.

Давно известно, что мы воспринимаем мир не в объёме, как в кино 3-Д, а в плоскости. Психолог В. Лозовский говорит: "Наше восприятие однофазно - мы делим мир на две части: хорошо и плохо, правое и левое, верх и вниз, внутри и снаружи. Есть видимая нам часть и есть скрытая. Можно повернуть объект и рассмотреть его с другой стороны, но видеть сразу две стороны не получается".

Вроде мы делали всё правильно - любили свою страну искренне, преданно, жертвенно, а получили обратный результат - нас предали! Почему так? Да потому, что отношения с нашей страной мы превратили в иллюзию, а наши естественные чувства стали неадекватны в иллюзорной реальности.

Иллюзии вообще, а тем более, относительно наших чувств, страшны тем, что они делают нас СЛЕПЫМИ и отправляют нас в так называемый параллельный мир, сотворённый нами самими.

Аникеев Александр Борисович   27.06.2020 15:24     Заявить о нарушении