Почему молчит Соловьев?

Я не могу понять, почему молчит наш искатель правды, истины и справедливости, словно воду в рот набрал один из ведущих журналистов России, Владимир Соловьев, а уже прошло несколько дней, как ВГТРК запретил скандальный выпуск Бесогона Никиты Михалкова, в котором, напомню, наш признанный режиссёр, осмелился, разнёс в пух и прах главу Сбербанка, Германа Грефа, за публичное высказывание в духе фашистской идеологии на одном из экономических форумов, в этом плане сравнил слова Германа Грефа с тем, что говорили и проповедовали фашистские лидеры?!

Или Герман Греф ни в какое сравнение не идёт с мелкими последышами Навального, подсунувших фотографии с нацистскими преступниками в наше самое святое?

Соловьев накинулся, аки коршун, на этих молодых людей, понятно, с извращённой, изгаженной душой, а как же Герман Греф с его нацистской идеологией повелевать народом посредством обмана и лжи, намеренно ввергая последний в невежество, про него Владимир Рудольфович как-то мгновенно забыл, пропустил меж ушей такую жёсткую информацию, которая взорвала интернет, а он её не заметил, а «слона то он и не приметил», ослеп и оглох вдруг?

Чем больше я смотрю на Соловьева, тем больше во мне рождаются сомнения в его показушной смелости на телеэкране, ибо, как оказалось на деле, кишка у него тонка против Грефа возвысить голос, быстро и ловко засунул он свой некогда бойкий язык в одно место, может быть потому, что этот человек из числа «особо приближенных к императору»?

Если ты такой правдивый и честный, выскажись по этому поводу, а трусость - это первый признак предательства, ибо, как жизнь показывает, если вдруг жаренный петух такого труса клюнет в одно место, этот человек сразу переметнётся в другую сторону?


Рецензии
Я раньше ни когда в политику не лез, считал это грязное дело. Лежа на диване, думал о вечном, писал о простом. Бог или путин открыл мне глаза. Да представляете так вот вдруг как обухом. В стороне не отсидеться, на диване не отлежаться в носу ковыря. Дай Бог Вам в этой каше (для меня ещё не по вкусу) столовый сервиз, где перец и соль не ограничены.

Сергей Подоксёнов   24.05.2020 15:53     Заявить о нарушении
Политика - это концентрированное выражение экономики, то есть, справедливо ли экономическое устройство общества или несправедливо выплывает в политике господствующего класса - либо это трудящиеся массы, либо это олигархи, лопающиеся от жира, алчности, безнаказанности, ненасытности, безнравственности, аморальности, бесстыдства, пошлости, разврата, вседозволенности, беззакония, бесчеловечности... и так далее, по списку...

Владислав Попов 2   24.05.2020 16:50   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.