Во имя любви-вторая часть

             

В поезде студенты, уплетали все кушанья, приготовленные  мамой Алексея.
Были веселыми и все время целовались, держась за руки.
Алексей надел девушке на палец золотое колечко с маленьким камешком, и сказал:-
Ты навсегда моя. Счастливица проникновенно поцеловала его в губы.
Приехали в жару, перекусили и побежали на реку. Места были живописными, яркая зелень  ароматно распространяла свои флюиды и хотелось петь. Алексей первый прыгнул в воду и поплыл, но вдруг его затянуло в воронку, и начало кружить, несло к водопаду. Река была горной и холодной. Он испугался такой неожиданности и закричал-тону. Кэто не раздумывая бросилась его спасать, но  ее ноги свело судоргой. Она барахталась, как котенок, чудом зацепившись за бревно,  подплыла к Алексею,  сил у обоих не оставалось, Они замерзли, перепуганные и
 дрожащие.
С  берега за ними наблюдал парень, он быстро перерезал веревку, привязанную к лодке ,  весел не было, и он пустился вплавь.
Загорелый, крепкий он быстро приблжался к ним, крикнув:-  Хватайтесь за концы веревки я вас потащу на берег.  С большим трудом, рискуя жизнью, он их выташил на горячий песок. Втроем лежали и жадно хватали воздух.
Познакомились, их спасателем оказался  учитель пения, с именем Котэ. Был очень красив, черные волосы  и синие глаза создавали художественный контраст. Парень пригласил их на свой День Рождения в ресторан, где он по выходным подрабатывал игрой на баяне и пением.
Продолжене следует.....


Рецензии