Так чья Украина?

Яндекс.Дзен

Скандал с "плёнками Байдена — Порошенко", где последний торгует Украиной и подобострастно отчитывается перед колониальным начальником, ставит в повестку дня отнюдь не вопрос о госизмене экс-президента Порошенко, и тем более не вопрос подлинности этих «плёнок» и спецоперации-провокации всемогуще-гениального ФСБ-КГБ. Он ставит вопрос: чья Украина? Продолжая украинскую традицию вопросов: «Чей Крым?»

Все ведь понимают, что эти «плёнки» подлинные, ведь само предательство Порошенко уже состоялось и само по себе является доказательством этих «плёнок». Хотя могут найтись независимые западные эксперты, которые проведут «экспертизы» и докажут, что эти «плёнки» смонтированные, фальшивые, а другие «эксперты», вроде Джона Хёрбста, экс-посла США на Украине, докажут, что это спецоперация ФСБ РФ, последний уже доказывает...

Сколько было уже этих независимых западных «экспертиз», которые фальшивки объявляли подлинниками, а реальные факты фальсифицировали!... «Отравленный» ФСБ экс-президент Ющенко до сих пор жив и здоров, а европейские, теперь голландские, «эксперты» делают «экспертизы» крушения малайзийского «Боинга»...

Скандал «Байден — Порошенко» ставит в повестку дня и другой, гоголевский вопрос. «Ну что, сынки, помогла вам ваша Америка?» - спросил бы сегодня Тарас Бульба киевскую политтусовку.

«Демократические» американские круги, которые стоят за всеми этими скандалами, которых представляют Джон Хёрбст и Курт Волкер, члены Атлантического совета США и «глубинного государства», американского президента Трампа оболгали "агентом Путина", и продолжают эту свою ложь, даже после провала расследования спецпрокурора Мюллера, что же от них можно услышать о России, о ФСБ-КГБ? Ложь и только ложь...

Западная американская «демократия» давно исходит из тезиса, что медийными, пропагандистскими средствами можно решить любую политическую проблему, надо только настойчиво лгать одно и тоже. Хайли-лайкли, где Скрипали?
Медийными средствами можно прикрывать военную агрессию, как бомбёжки НАТО Югославии, можно прикрывать госперевороты, как на Украине в 2014 году, но невозможно бесконечно обманывать всех и вся: реальная жизнь рано или поздно срывает маски с лжецов. Как сегодня на Украине с Байдена и Порошенко. И ставит независимо от всех экспертиз и экспертов очевидный вопрос: так чья Украина?

23.05.2020


Рецензии
Судя по тому, что Украина сама выбрала путь колонизации и верховенства на своей территории западного права, известно чья - американских финансовых кругов, международных транснациональных корпораций и МВФ, и принятие Верховной Радой закона о продаже земли, несмотря на протесты населения, это лишний раз доказывает. И не "коварная Россия и Путин" тут виноваты, а лишь те, кто все последние 30 лет отрёкся и напрочь переписал свою историю, а как известно, тот у кого нет своей истории, будет учить чужую. Ложь всегда была одним из столпов колониальной западной политики - "разделяй и властвуй". Теперь, Виктор, не сомневаюсь, что на "цивилизованном" Западе, где во всех сферах жизни изначально применяется прецедентное право, доказательства больше не нужны, для вынесения обвинительного решения всегда будет достаточно лишь "хайли лайкли".

С уважением, Андрей.

Андрей Штин   25.05.2020 10:53     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.