Вопрос надо решать

Статья, опубликованная в моём литературном дневнике, снова возвращает правительство России к решению назревшей ситуации. В своё время И.В.Сталин хотел исправить ошибку, но князьки, усевшиеся на местах, воспротивились и ему пришлось временно уступить в надежде, что сумеет привести возникшую проблему в надлежащую норму со временем. Тем более, что в то время были не менее важные вопросы требующие своего решения.

Однако, времени не хватило. Ситуация, с которой приходится сталкиваться и последующим поколениям, показывает какую мину замедленного действия подложили большевики последующим поколениям.

Надеюсь, что эта ошибка будет исправлена Президентом Путиным делающим всё чтобы сохранить Российскую  Федерацию единой и неделимой.

http://proza.ru/diary/nevidimaja2/2020-05-23


Рецензии
Совершенно с вами согласна! Не только с Татарстаном проблема, но и с Якутией. И в других местах те же конфликты тлеют. Не дай-то Бог разгорятся.

Полина Ребенина   25.05.2020 18:57     Заявить о нарушении
Добрый вечер, Полина!

Не знаю когда это случится, но мне хотелось бы чтобы с решением этой проблемы поторопились. Тревожно на душе становится когда читаю о всплесках национализма в стране.

Душа Шахини 1   25.05.2020 19:02   Заявить о нарушении