ничто и не ничто, в сущности ничто

Вопервых вот какую аксиому я открыл.
И ещё, надо чтото вроде сижу как сидится, склоняться к спокойствию не будешь.
Так вот и говорю. Вопервых я открыл, что с ситуацией только склоняться к спокойствию.
Но НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНО, тем более нет речи сидеть сиднем.
Только склоняться к спокойствию, и то вообще ничего невозможно, ничего не чувствую.

Так вот хочу сказать, что исследование с ситуацией невозможно проделать.
НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНО. Можно только написать первое, что НИЧЕГО НЕ ВОЗМОЖНО,
склняюсь к спокойствию.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →