О звездах. на миниатюру О. Михайлишина

Так было во веки, так будет всегда.
С звездой говорит ночная звезда,
В саду соловьи заливаются,
Кто-то храпит, кто-то бессонницей мается.
Так было во веки, так будет всегда.
Где-то там, среди тысячи звезд,
Светит и наша звезда.
Уходят года, пылают зарницы,
Путь наш недолгий блужданий и грез
Лучиком светлым кому-то приснится.

              ***


Рецензии
Мир меняется Ануар: в чём-то мы его делаем лучше, а в чём-то проигрываем, а иногда личность ставит себя выше всех БОГОВ, и ради своих интересов посылает миллионы на убой. на разрушение того, что люди сделали, Даже парламенты и БОГ
не могут обуздать их. "Не убий" записано в посланиях: Будды, Аллаха и Христа.
С большим уважением.

Владимир Малых 2   07.06.2021 21:40     Заявить о нарушении
Увы. уважаемый Владимир, такова жизнь.
Спасибо за рецензию.
С наилучшими пожеланиями

Ануар Жолымбетов   08.06.2021 08:32   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →