О! Как я радуюсь весне!

Небес озёра расплескав
Весна пришла на землю,
Все прелести зимы собрав,
Вложила их в цветенье

Нарциссов нежный хоровод,
Черёмух дымки белой!
Своею скромностью влечёт
Цвет ландышей несмелый.

И я купаюсь в белизне
Весеннего цветенья...
Весна,что ты подаришь мне?
Что даст мне обновленье?

Безумно счастлива вполне
Я в гамме нежных красок!
О! Как я радуюсь весне!
О! Как же мир прекрасен!


Рецензии
А мне вдвойне приятно, и весне радуюсь и таким чудесным стихам так же:-))с уважением:-))удачи в творчестве:-))

Александр Михельман   25.05.2020 17:46     Заявить о нарушении
Спасибо, дорогой Александр!
Рада Вашим светлым, радостным словам!

Пусть радость жизни никогда не покидает Вас!

Екатерина Сидорова 1   25.05.2020 17:55   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →