Отпускайте мечты в небо. Психология в жизнь
Психология в жизнь
Почему нужно отпускать свои мечты?
Когда мы о чем-то мечтаем, мы создаём некий мыслеобраз. Вот представьте свою мечту в виде голограммы. Пусть она будет в форме шара или внутри треугольника. Главное, чтобы мозг считывал это как нечто ощутимое, нечто физическое. Так ему понятней.
Поэтому и придумали визуализацию желаемого. Чтобы получить более точный результат. Но это лишь первый шаг к мечте. Самое главное, это быть уверенным, что вот это намечтанное точно вписывается в вашу реальность. Что это не просто пустые фантазии и воздушные замки. А это реальная ваша потребность, которую вы пока сами материализовать не в состоянии.
Так вот, ваша задача - очень чётко и ясно прорисовать свою мечту. Прописать её программу, как пишут их программисты.
И когда будете уверены, что картина вашей мечты готова, то просто отпустите её в пространство. И забудьте о ней.
Пока вы её держите у вас в голове, она только ваша, вы не отдаёте её высшим силам. И они не могут вам помочь. И сами вы не можете воплотить её в реальность. Но зато старательно и усердно мечтаете.
Когда же вы её отпускаете, вы отдаёте свой "бизнес проект" на выполнение в пространство Вселенной. Ваша работа будет тщательно проверена и проанализирована, и когда будет уместно, вам дадут ваше желаемое. И оно как будто само собой незаметно проникнет в вашу жизнь. Когда вы уже и думать об этом забыли.
Просто доверяйте Высшим Силам. Им виднее, когда и что внедрить в вашу жизнь. И исполнение ваших мечт не ускорится от того, что вы будете пялится каждый день в свою карту желаний на стеночке.
Вернёмся к шару, в котором находится ваша мечта. Представьте, вы держите его в руках, смотрите на него, и.. Держите. И не отпускаете. Просите помочь и не отдаёте.
Высшие Силы вам говорят: "Отдай нам, мы все сделаем".
А вы : "Нет, я буду сам её усердно мечтать!"
И ведь многие вот так сидят на диване, смотрят телевизор и мечтаааают.
Карта желаний - это лишь карта сокровищ, но не сам клад. А за кладом надо сходить. А чтобы пойти, нужно в карте желаний увидеть реальные сокровища, которые надо пойти и забрать. И нужен план. Но это совсем уже другая история. Это не мечты уже совсем. И вот когда вы думаете о действии, тогда внешние силы и прокладывают вам путь к вашей мечте. Но саму мечту, именно как мечту, как нечто иллюзорное, несбыточное, заоблачное, нужно отпустить.
Если вы хотите дом, то нет смысла сидеть и просто мечтать о доме. Да, вы его намечтайте, а дальше думайте, как к нему прийти. Не нужно думать, что если вы одну бумажку с картинкой дома приклеили к другой бумажке, то каким-то чудом он появится. Он появится. Когда вы его впустите в свою реальность. Когда вы поверите в него. Когда будете уверены, что он уже ваш.
Поверьте, когда вы будете реально готовы к дому, вы не будете его клеить на карту желаний, вы будете думать, где купить землю, какой именно дом вы хотите и прочие подробности. У вас уже будут деньги на покупку. Это будет не просто мечта, а путь к ней. Не забывайте задать себе главный вопрос - ЗАЧЕМ? Зачем мне это? Что конкретно я хочу? Может дом - это всего лишь чувство защищённости. И не дом а я хочу, а именно защищенность в этом мире. Вот где истинные желания. Ведь вам могут дать эту защиту через что-то другое.
Ведь может быть так, что Вселенная покажет вам дорогу к этой защищённости и стабильности совсем в другом. И вы увидите, что мечта о доме - лишь "фантик".
В общем, отделяйте реальное от фантазий. Надуйте свой воздушный шарик и отпустите его в небо.
Желаю удачи!
Всех обнимаю.
Пусть ваши мечты сбываются в свое время!
Свидетельство о публикации №220052501677