Маски отмазки

 К чему эти полумеры, зачем эти маски, коды, разрешения? У нас же главное что говорили пару лет назад, сохранить народ?
 Так! всем ошейники со взрывчаткой, ближе полтора метра подошел, пик пик пик и через три секуды электрошок, дальше 100 метров от гнезда ушел, пик пик и через три секунды взрыв башка. Во тогда какое плато заболеваемости будет на графике, гладенькое, загляденье.
 Без всяких там тестов, просто всех по порядку по алфавиту класть в больничку. Не болеешь потом заболеешь, не важно, в больнице все равно и инфицируют, и полечат и научат плохому, и выпишут всех одинаково с бумажкой, а там уже куда выписали, туда  и в путь.
 Порядок чтобы был, чтобы графики были красивые, забота фиксировалась.
 Ах, да, главное хранить! Народ. Где-нибудь.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →