Законы мироздания 2

Законы мироздания(2)
Энергия движется по кругу и не исчезает в никуда. Доказали не физики-ядерщики, а сама природа. Переход от зимы к весне, лета — в осень. Элементарные знания лежат на поверхности. Так смерть не существует без жизни.
Человек — существо биологическое и энергетическое. Создан по образу и подобию Божию. С этим согласны все мировые религии. Очень легко доказать. Помимо пищи материальной всем требуется духовная. Не можем просто жрать, спать, размножаться и больше ничего не делать.
Кошка поела, свернулась клубочком и лежит целый день. Человеку надо куда-то направить разум(дух), испытать чувства(душа). Отсюда возникает потребность в чтении книг, просмотре фильмов, искусстве, культуре.
Слово — универсальный инструмент. Помимо информации передается малая частица души. Она мгновенно впитывается собеседником. Ругань и брань сразу вызывают негатив, расстройство. Ласковые речи успокаивают и исцеляют. Обидные слова друга оказывают большее влияние, чем постороннего.
Энергия от слов, действий и поступков путешествует по кругу и возвращается к владельцу, с прибавкой. Например, занятия спортом. После первой тренировки мышцы не станут, как у Геркулеса. Но постепенно разовьются, а физические состояние возрастет.
Если оказать помощь, с наибольшей вероятностью, человек поддержит вас в дальнейшем. Есть подлецы, готовые обмануть, предать. Паразиты живут за счет общества и развиваются, как раковые клетки. Не получается уничтожить прекрасный мир, ведь в процентном соотношении меньше, чем здоровых. Однако, любой врач подтвердит: болезнь продолжит распространяться по организму, пока ее не уничтожить.    


Рецензии