С тобою вовек и навек

То ли кошка я дикая,
То ли - раненный зверь,
То ли - как ангел я милая,
То ли...Хоть, нет!... Лучше не верь!

Не ищи во мне ангела,
Крылья - сложила навек.
Не ищи во мне демона,
Я - не ведьма!
Хоть знаешь, - Не верь!

Я не буду такой, как хотелось бы.
Я останусь собой!
 Хоть люби, а хоть - нет.
И не дергай меня за веревочки,
Куклой тоже не стану, поверь!

То ли кошкою дикой...любимою
То ли ангелом милым навек
То ли демоном стану самым красивым я, -
Но с тобою навек и вовек!

Alijaystar 20.10.12


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →