Если в Бога ты не веришь, погибать будешь и повери

Если же и закрыто благовествование наше,
то закрыто для погибающих, слово Бога не читающих.
в Господа не верующих, Сына не имеющих, Дух
Святой не знающих, жизнь их не спасается.
это говорю для неверующих, у которых бог века сего
ослепил умы, чтобы для них не воссиял свет
благовествования о славе Христа, Который
есть образ Бога невидимого. Ибо мы не себя проповедуем,
но Христа Иисуса, Господа; а мы - рабы
ваши для Иисуса, потому что Бог, повелевший из тьмы
воссиять свету, озарил наши сердца, дабы
просветить нас познанием славы Божией в лице Иисуса
Христа. Но сокровище сие мы носим в глиняных
сосудах, чтобы преизбыточная сила была приписываема
Богу, а не нам. аллилуйя, аллилуйя и аминь, аминь.
Если в Бога ты не веришь, погибать будешь и поверишь.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →