Стройка в Симферопольском политучилише

Вовремя обучения в ГПТУ -1 на Сельской 28 мы во время практики строили столовую со сложной кладкой  облицовка была белым силикатным .кирпичом,возле центрального рынка города Симферополя. денег не платили только кормили хорошо в училище.Пришлось мне с молодости пахать как Владимиру Высоцкому.В совхозе Коктебель с мастером из училища Иван  Иванычем строили тоже столовую для Винзавода  на практике тоже денег не платили но кормили хорошо.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →