Открытое письмо Дмитрию Бочарову, 24

Рифма.ру. ВИТАЛИЙ Иванов
22 мая 2020 г. 16.45


Дмитрий
Я с самого начала предлагал проблему решить, не влезая во всякие разговоры. Проблему, которую создали вы.
Это вы нарушили правила. Даже, если и было за что меня отлучать от блогов, наказание, в соответствии с правилами сайта, вами же сформулированными, распространяется максимум на 6 месяцев. А вы вместо того, чтобы мне вернуть доступ, через год (!!!) меня вообще исключили из авторов сайта. Хотя я не нарушал никаких правил. И почти не участвовал в жизни сайта. За исключением последнего месяца (т.е. через 11 месяцев после наказания), когда вынужден был за своих друзей заступиться. Вынужден был!
Но! И здесь я ничего не нарушил! Дискуссии вел корректно. Как, впрочем, всегда это делаю. За редчайшими исключениями, когда приходится отвечать адекватно слишком уже зарвавшемуся "партнеру", защищая свою честь или честь наших товарищей. Сам никогда никого не задираю!

Итак, Дмитрий. Нашу проблему и сейчас не поздно решить. Хотя уже порядочно наговорено. Но в основном я выставляю свидетельства документальные. В первую очередь, все свои комментарии последнего времени. Полагаю, вы ничего противоречащего правилам сайта в них не нашли. Даже если хотелось придраться.
Так вот, достаточно передо мной извиниться, признать собственную ошибку (допустим, по неосторожности), и вернуть мне доступ на сайт. Согласитесь, это минимальная компенсация. Правильное решение.  И вопрос будет закрыт.
Я не стану писать больше писем.) И ворошить это… то, что лучше не трогать.
В противном случае, как говорится, вынужден буду продолжить.. скорбный свой труд. Который радости мне не приносит...
Не знаю, как вам.
Это не угроза, как я как-то уже пояснял, а констатация.
Выбор за вами.
Виталий


Рецензии