Михал Сергеич! Вы оказались слабаком и предателем!

Хватит трёпом заниматься, Михал Сергеич! Вы - выкормыш и Хрущёва, и Брежнева, и Андропова (охмурили вы его и Кулакова)  и вы, в конце концов, предали И.В. Сталина, перетрусив идти по его пути. Егорка вам подсунул беспринципного ЕБН, который, почувствовав ваш внутренний надлом, пошёл во банк. Когда треснул неудачный вожак, затрещала и банда. Вы обнадёжили нас своим выступлением на 40-летии Дня Победы. Мы поверили  вам, когда вы впервые после 20-го и 22-го съездов опущенной Хрущёвым и ЦК  КПСС, упомянули уважительно имя И.В. Сталина.  Но вы оказались слабаком.

Вам казалось, что идти по пути предательства лучше, чем быть слабаком. Вот такие кадры готовил ЦК КПСС, предав Сталина.

Игорь Савельев

Ответ на статью Александра Ильина: "Горбачев назвал виновников развала СССР": http://utro.ru/politics/2020/04/23/1443130.shtml

Фото из статьи Александра Ильина.

ИгВаС.
27.5.2020.


Рецензии
Почему такое темное низменное невежество присутствует по части… «предали Сталина», «предав Сталина»?
Сталин есть ничтожество от зверя, но преступник, пожалуй, первый в мире, за ним – Гитлер!
И кто ему присягал на такую верность, чтоб не предавать? И был ли он избранником народа хоть раз? А так же, чего он натворил с народом российским и другими?...
Тут упрек автору в полной некомпетентности по вопросу, кто такой Сталин, и чего он натворил в истории, как истинный «враг народа» и всего человечества в целом!

А все, кого он уничтожил (десятки млн. ни в чем не повинных людей!..) и Гитлеру подставил на уничтожение по началу ВОВ (также десятки млн. ) – это, пожалуй, будет история не про изменников Сталину, а страшная констатация фактов преступной деятельности вурдалака, редкой не человеческой породы происхождения…


Неагент09   27.05.2020 18:50     Заявить о нарушении
Вы только успокойтесь. Знаю, что Вы не шпиён, но нельзя же так волноваться. Мне только не понятно, откуда вы столько миллионов в СССР завезли. Что по этому вашему заявлению ваш авторитет Владимир рассказывает? Ах, да вы с ним по Ленину разошлись. У вас хорошо получится сказки детям рассказывать.

Игвас Савельев   27.05.2020 20:15   Заявить о нарушении