Чистое небо 2. 5G и covid-19

    Приехала в гости к московским друзьям. Из-за режима изоляции  всё больше любуюсь  городом из окна. Пасмурное небо над головой - постоянное явление в Москве.Утром рано высоко в небе, к тому же так высоко, что не слышно шума работающих  двигателей, по-шпионски неслышно пролетают самолёты. Сначала в небе появляются расширяющиеся во все стороны белые полосы, которые потом превращаются в неестественного вида облака, похожие на кучевые. И всё! Прощай,солнышко! Небо весь день затянуто какой-то непонятной субстанцией, распылённой с неба химтрейлами. Если  в это время выйти на улицу, то при вдохах иногда начинаешь физически ощущать наличие  во вдыхаемом воздухе какой-то субстанции, вроде порошка.Распыляемая с неба  неизвестная смесь иногда даже дурно пахнет! Убегаю домой и закрываю окна, чтобы не хлебнуть всей этой "прелести".
     Но что удивительно: когда пытаюсь рассказать людям об этих "фокусах", многие не верят. В лучшем случае промолчат, а некоторые  даже смотрят как на сумасшедшую и чуть ли не крутят пальцем у виска. Обидно! Вместо того, чтобы тоже возмутиться,
объединиться и начать принимать какие-то меры против этого безобразия! Запомнилась одна ситуация, случившаяся в городском зелёном сквере. Дело было так. Уставшая,иду по дорожке к скамейке, на которой уютно устроились две щебечущие женщины. А всё  небо испохаблено  химтрейлами, как вспаханное  поле, полосатое, местами обезображенное кучей  каких-то, выстроившихся  в редуты,  зубчатых облаков. Подсаживаюсь, чтобы узнать их мнение. Спрашиваю:
- Вы видите, какое небо над головой?
- Ой, какое красивое! - восхищается одна из них.
Я - в шоке! Пытаюсь что-то объяснить насчёт химтрейлов, но тщетно. И слушать ничего не хотят! А вторая так прямо заявила, типа:"Канай отсюда! А то полицию вызову!" По всему видать - засланный казачок и, видимо, неплохо осведомлённый о небесных проделках продажных пилотов.
     Странно, что многие люди живут себе в своей розовой реальности и знать не хотят, что на самом деле вокруг них происходит. А происходит ужасное.
     На днях я совершенно  случайно наткнулась в интернете на ролик так называемого Отрока Божьего Вячеслава.Сейчас что-то редко стали появляться в Ютубе
такие ролики. Причина, думаю, понятна. Посмотрев ролик, я просто опешила! Конечно, знала, что химтрейлы распыляют яды, цемент... Но чтобы распыляли вирус
covid-19! Это было потрясение! Но всё по порядку.
     Химтрейлы, оказывается распыляют не просто яды, а вещества, влияющие на поведенческие реакции людей. Может быть, поэтому большинство из них ни видеть, ни слышать ничего не хочет? И превратилось в стадо терпил, над которыми смеются и потешаются  те, по чьей злой воле "окучивают" с небес человечьи мозги! 
     Что же я ещё узнала из этого ролика?
Оказывается, что противоковидная вакцина Гесса и вирус covid-19 - это одно и то же! Основу вакцины составляет так называемая  ЛЮЦИФЕРАЗА. Уже по названию  можно определить, какие силы изобрели это вещество, кому служат так называемые "учёные", придумавшие его. Так вот основа вакцины  против сovid-19 - люцифераза -
убивает в человеке ген Бога, убивает религиозный фундаментализм.
 Поисками люциферазы тёмные силы стали заниматься в своих лабораториях сразу же  после открытия Бозона - частицы Бога. Частица была открыта несколько лет назад в результате экспериментов в подземном андронном коллайдере. И вот нашли!
    Ген Бога - из английской Википендии - гипотеза о Гене Бога, влияющего на духовность человека. Духовность, согласно этой гипотезы, имеет генетический компонент, способствующий ощущениям, связанным с мистическим опытом, включая  присутствие Бога и чувство связи с большой Вселенной. Даже критики этой теории  утверждают, что некоторая связь между способностью верить и структурами существует. Оказывается, можно повлиять на мысли, воздействуя электрическим потоком, например 5G, на определённые зоны мозга. Тогда уже помимо воли будут возникать разные образы. Здесь такие же цели. Только с помощью 5G будут использовать  вирус, повреждающий ген. То есть из людей хотят сделать духовных дегенератов, убийц, зомби, у которых нет ни веры, ни совести, то есть всего того, что связано с высшими моральными нормами. Вот вам и зомбоапокалипсис!
Так что, друзья, не простая это вещь 5G! Противоковидная  вацина, covid-19, химтрейлы  и 5G - в одной апокалиптической античеловеческой связке!
 


Рецензии
Сложно с вами согласиться. Ничего от Бога никто выделить не может. Это ахинея. Но относительно остального, вполне может быть. Впрочем, советская хунта за каких-то 72 года вывела homo soveticys, и он удачно живёт и в нашем времени. Люди, которые не борются за свои права, но готовы приспосабливаться к любой власти. Служить за любые, даже небольшие, деньги на любых должностях. Выполнять самую грязную работу, чтобы обезопасить себя. А Родина? Ну это в последнюю очередь и только если собственные интересы совпадут, и деваться больше некуда будет.

Есть старый советский анекдот. Прислали в СССР на 1 месяц американского дира, чтобы он народ возмутило на предприятии. Начал он гайки закручивать, зарплату уменьшать, а народ молчит. В предпоследний день собрал он общее профсоюзной собрание и сказал: Господа, завтра вас будем вешать. В ответ тишина. Только одна рука поднялась. Ну, дир, понятно, обнадежился и спрашивает, что тот хочет. А товарищ спросил: А верёвку с собой приносить, или профсоюз обеспечит?

Юрий Лазин   28.05.2020 18:57     Заявить о нарушении
Печально всё это!

Татьяна Альбакринова   28.05.2020 21:48   Заявить о нарушении
Насчёт частицы Бога. Её от него не отделяли, а получили. Я не учёный, конкретно объяснить не смогу. Но суть примерно такова: при разгоне до сверхсветовых скоростей некоторые частицы, не имеющие массу, вдруг её обретают. А это доказывает, по-моему, что при определённых условиях тонкий мир материален, вообще материален, а значит И Бог тоже материален, хоть мы его и не видим.

Татьяна Альбакринова   28.05.2020 21:53   Заявить о нарушении
Я думаю, что если вы человек верующий, то должны понимать, что использовать такие понятия, как частица Бога, не этично как минимум. Бог, это Истина, от которой человечество упрямо отдаляется. Но не считаться не может и придумывает понятия о Боге, чтобы использовать их для собственного безбожия. Не все, конечно. Это все очень серьёзно. А всю эту грязь Господь не попустит. Переживём с Его помощью. Вот только что делать тем, кто безбожник? За кого из них сможете ответить? Ни за кого. Каждый ответит за себя.

Юрий Лазин   29.05.2020 07:32   Заявить о нарушении