В сладкие эти минутки...

 Из раннего о любви

Сладко спала на горячей руке,
Я шевельнуться боялся.
Но, когда гром громыхал вдалеке,
Я целовался.
Близость как снилась, в жарких устах
Слово медовое "милый".
В ласках я юным не уставал,
Любовь умножала силы.
Ярко так радуга вдруг расцвела,
Очи цвели незабудкой.
Разве счастливой ты не была
В сладкие эти минутки?!


Рецензии
Всем хочется быть счастливыми не минутки, а всю жизнь!)))

Валентина Юрьева-50   05.06.2020 01:06     Заявить о нарушении
Спасибо, Валентина. Вы совершенно правы, что хочется любви надолго, но вспоминаются иногда да и снятся минутки. Благоденствия и любви Вам! С приветом

Валентин Суховский   05.06.2020 00:56   Заявить о нарушении
Прав, Валентин! Драгоценные минутки...

Наталья Калининградка   21.07.2020 14:33   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →