Злая Собяшечка

Собяшечка людей ненавидела и заставляла безвольных людишек ходить в намордниках. Собяшечка следила за ними через видеокамеры и штрафовала. Но этого ей было мало. Тогда она пришла к великому светлоликому Пу и сказала:
«Людей ненавижу. Люди такое говно, такая мразь. Нельзя ли прислать бомбардировщики, чтобы всех их разбомбить».
Но великий равнобожественный Пу ей сказал:
«Не время. Пусть пока эти убогие ходят в намордниках. Успеем разбомбить».
Собяшечка таким разворотом была очень недовольна.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →