Самоубийственный прогресс

Удивительно, человечество забывает элементарное! И добро бы было, что забыло – с кем это не случается? Но совсем худо если знает, а ведет себя как незнающий!
Вот, скажем – всем известно, что человек – «электрическая машина» и все процессы на уровне клеток и мозга являются электрическими?

Разве неизвестно что все живое на земле и человек в том числе формировался в поле земного и солнечного электромагнетизма? Известно! Более того ученые занимающиеся происхождением и эволюцией этноса (сошлюсь на одного – Гумилева!) связывают характер и культуру народа с местом его формирования, то есть в соответствующем ему – народу, электромагнитном поле!

Электромагнитное поле жарит-варит на кухне, осуществляет связь, телевиденье, радио и другие военные приложения.

Иначе сказать, человек добавил к естественному электромагнитному полю, еще немереное количество искусственных полей!

И тут наступает глубокое, одуряющее беспамятство! И всему виной неистовая погоня за копеечкой! Дух Мамоны захватил наши души и гонит по дороге прогресса!
У Сатаны есть притягательное свойство особенно для ищущих, творческих людей! Чем ближе к пропасти бездонной и чем круче склон, тем ярче цветы и заманчивее их запах. Назовем их - "Цветы зла". Как тут устоять?

И вот «улучшатели» нашей жизни уже не брезгуют использовать, практически – боевые частоты электромагнитных излучений так как они способны передать до чертовой матери гигабитов!) информации.

Какие последствия от этого прогресса – читайте статьи в интернете. Там их полно. Спецы у кого память не отшибло криком исходят от надвигающейся на нас катастрофы.
Конечно не без художественного преувеличения, но мы стали настолько толстокожи что нужны особые способы чтобы пробиться к нашей душе.

P.S.  И самое страшное – человек ни когда не откажется от этого прогресса! Он обречен!


Рецензии
Все растения, животные и люди являются электромагнитными вибрационными существами, обладающим волновыми функциями, имеющими определённую форму, метрику и частоту вибрации, которые, действительно, формировались в поле земного и солнечного электромагнетизма.

Основу живых организмов составляет ДНК, в которой, как утверждает современная наука, закодирована вся наследственная информация и генетическая программа развития и функционирования живых организмов.

Но не всё так просто…

Кроме этого ДНК является, так называемой «спиральной антенной», получающей «генетическую информацию» из центра Вселенной в виде электромагнитных и фотонных радиоволновых излучений, имеющими, в том числе и звуковые характеристики.

Без этого излучения невозможна постройка организма из нуклеотидного набора, образующего телесную ДНК.

Некоторые исследователи указанное излучение называют «реликтовым излучением» или «излучением от Творца», а в западных научных источниках его называют «космическим микроволновым фоновым излучением».

Так, например, в момент оплодотворения яйцеклетки указанное излучение является «некой матрицей», на основании которой образуется зигота и в дальнейшем развивается организм животного, соответствующего вида.

Данный факт не противоречит основному догмату христианства о том, что душа посылается в этот мир в момент оплодотворения яйцеклетки и прежде не предсуществует. По этой причине аборт является убийством в пользу собственного гедонизма и признаётся Церковью смертным грехом.

В квантовой механике известен «эффект наблюдателя», состоящий в том, что наблюдатель в процессе наблюдения изменяет состояние элементарных частиц и, соответственно параметры системы.

В связи с чем, была выдвинута гипотеза, согласно которой во Вселенной существует некий наблюдатель (Бог) приводящий её к бытию, а также гипотеза о том, что наше сознание является наблюдателем, формирующим собственную реальность или бытие.

В своих же попытках восстановить некогда утраченную связь с Богом, человек постоянно наталкивается на дьявола, подсовывающего ему различные подделки духовного и ложные учения, уводящие его от истины.

Таким ложным учением является философия, которую известный старец ХХ века игумен Никон (Воробьев) назвал философию «историей человеческих заблуждений».

Научную картину мира образует совокупность теорий и гипотез, которые, по общему правилу, не были доказаны или опровергнуты, но воспринимаются большинством членов научного сообщества в качестве таковых, какие призваны хоть каким либо образом объяснить мироустройство и существующий порядок вещей, с чем они успешно и справляются.

В их основе этих теорий и гипотез лежат соответствующие философские парадигмы, могущие содержать в себе идеологическую или религиозные сотавляющие.

Посему, современная наука не отражает реальность, а только формирует к ней отношение и по этой причине не может иметь никакого отношения к истине.

Если же в основе научного знания лежит ложная философская парадигма, как, например, теория Дарвина, то мы и имеем на выходе то, что имеем - бутафорию научного знания, названную эволюционизмом.

Ложное знание – дом, построенный на песке и, когда: «…пошел дождь, и разлились реки, и подули ветры, и налегли на дом тот; и он упал, и было падение его велико».

Среди этих многочисленных дьявольских бутафорий прогресс является не чем иным, как путём Каина или путём оправдания себя, приводящий в никуда и большинство научных теорий уводят человека от Бога.

В то время, как путь Сифа, является путём обличения себя или путём Преображения, тем путём, которым шёл Авель, а затем Господь Христос Иисус.

То, что происходит кругом – один из этапов «истории человеческих заблуждений», что есть также, то самое «падение великое» или «кризис общества», вследствие своего заблуждения, отказавшегося от общения с Богом и желающего остановить этот кризис общением с «искусственным интеллектом» или «интеллектом зверя»…

С какой же целью внедряются, так называемые средства биометрической идентификации и 5G сети?

Об этом можно узнать по этим ссылкам:

1)О звериной сущности биометрической идентификации http://proza.ru/2018/08/05/1311

2) Важно! «5G» и Интернет вещей: как сети «пятого поколения» изменят нашу жизнь. Реж. Царёва «http://www.youtube.com/watch?v=LYFeoz7sLmo

3) 5G и Интернет вещей. Ч.II. Опасность микроволнового излучения.
http://www.youtube.com/watch?v=8rGNYt9dYSU

4)ЧЕМ ОПАСНЫ ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА МИКРОВОЛНЫ?
http://medtox.net/elektromagnitnoe-izluchenie

5) Приказ Минкомсвязи России от 27.12.2019 N 923 "Об утверждении Концепции создания и развития сетей 5G/IMT-2020 в Российской Федерации" http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_344478/

6) Круглый стол «5G-излучение: миф или смертельная опасность?»
http://bpros.ru/kruglyj-stol-5g-izluchenie-mif-ili-smertelnaya-opasnost/

7) Программы по контролю за религиозными группами http://www.youtube.com/watch?v=np_bb_XEMMk&t=311s

8) Почему будет образовываться третья спираль ДНК. 5 G и Начертание. Режиссер Царёва http://www.youtube.com/watch?v=hLGw6yQ0C1U

9) ДНК - это квантовый биокомпьютер. Режиссер Царёва http://www.youtube.com/watch?v=1K0wqdDaTSs

С уважением, Михаил

Михаил Набока   30.05.2020 13:04     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.