Интересно...

Интересно, начальники сами щёки для важности надувают, или всё-таки силикон?


Рецензии
Здравствуйте, Игорь! Я думаю, здесь возможны варианты. У кого не получается прибегают к помощи селикона. )))
Спасибо!

Ирен Бертрам   08.06.2020 08:07     Заявить о нарушении
Т.е. надувание щёк без достаточных оснований вопросов не вызывает?:)
Спасибо, Ирен.

Игорь Истратов   08.06.2020 10:50   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →