пРОКино..
У тяж отличная идея промелькнула..., СДЕЛАТЬ ФИЛЬМ КОРОТЕНЬКИЙ, ИЛИ МУЛЬТ, ПРО ТО КАК ТЫ ВИДИШЬ ЧУТЬ НЕДАЛЁКОЕ БУДУЩЕЕ, С ЛЕТАЮЩИМИ ГОРОДАМИ, А НАЧАТЬ ФИЛЬМ, С ПОХОДА К МУСОРНОМУ ОСТРОВУ И НАЧАЛУ СОЗДАНИЯ НАШЕГО БУДУЩЕГО, КРАТЕНЬКО, ПОЭТАПНО РАССКАЗАТЬ И ПОКАЗАТЬ...ЭТО ЛУЧШЕ ЛЮБОГО МНОГОЧАСОВОГО КРАСОЧНОГО РАССКАЗА..
Вакула
достаточно давнОДА ))
Начать необходимо с похода в природу замусоренную и на помойку во дВОРЕ лучше
с простейшего !!
я сейчас вручную собираю и крошу пластмассы, плёнки любые, стекло, макулатуру, металлолом, резину, пищевые отходы раздельно отношу в компостную кучу ..
в надежде на организацию мини производства и постройку из собранного вторсырья первых опытных моделей испытательных вакуумных, композитных СФЕР, конструкционных матрично фрактальных пористошариковых деталей с клапанами !!
Далее общаюсь на протяжении лет 5 (+-) с двумя ПАРнишками, единомыслитниками Акамиром Самородком из Питера и Сергеем Бикмаевым из Красноярской области !!
Они меня поддерживают часто, есть также много сочувствующих, Девушек, наблюдателей, редких (возможно) почитателей ))
Серёга пишет программы по нашим проектам и печатает буквально из мусорного (филамента) материала изделия различные !!
Акамир разбирается в электронике и подкидывает немало идей, которые также ПАРАлельны нашим СЕМЕЙНАРОДОвым КОР РАЙ Былям Вселенским, при чём в ближайшей уже перспективе
........ (((((((( 8О1О8 )))))))) ........
Но какого тООпинКА* = толчка явно не хватает - ДАскорее всего это фильма документального с настоящими ДЕЙСТВУЮЩИМИ ЛИЦАМИ из ЖИЗНИ пока ещё ЖИВОЙ и болемене РАЗъУМной !!
По поводу мусорного "острова" это скорее "КОНТИНЕНТ", дрейфующий десятки лет в Тихом Океане и убивающий всё живое ........
Свидетельство о публикации №220060101314