Звонко..

Звонко и шелестяще покатилось утро по комнате..

Где-то в уголке подушки свернулся клубочком сон..

Спрятав усталую грусть свою..

Эльфы прикрыли глаза ладошками!

Солнце жжёт и щекочется!

Возьму кисть и акварель запоёт
цветами этого Утра..


Рецензии
Красиво написано. Здорово.
Читаю Вас, и душа наполняется светом.

Максим Иващенко 2   10.09.2020 20:56     Заявить о нарушении
Спасибо.

Иллайя Исмаил   11.09.2020 05:46   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →