Китайский деликатес

Я уже давно слышал о том, что китайцы, как и многие африканцы, едят обезьян. Но я даже не мог предположить, что излюбленным деликотесом китайских императоров, а с победой демократии и богатых китайцев, являются сырые мозги ещё живой обезьяны!!! То есть, в ресторанах прямо у связанной живой обезьяны вскрывают череп и черпают от туда ложками мозг. Надо умудриться  сожрать его пока она ещё жива! В этом ,как говориться, - фишка! Вот уж, действительно,- пища!
Китаец ест мозг обезьяны, а обезьяна - пищит, издает душераздирающие крики!
До такого даже гитлеровцы не додумались! Мне, действительно, кажется, что китайцы победят всех на планете!!!Потому что их много, они техногенные и при определенном стечении обстоятельств, они не остановятся ни перед чем!!!
По-моему это живодёрство, которое сродни людоедству! Ведь обезьяна мало чем от человека отличается! Так могут и людей начать есть, придумают специальную касту из бедняков, которых можно в пищу употреблять и вперёд!


Рецензии
а какие приправы используют?
с хлебом или просто так?

Олег Устинов   22.03.2021 09:25     Заявить о нарушении
Скорей всего с соевым соусом. Хотя, это больше байка про то, что азиаты такие страшные и жестокие. Большинство китайцев никогда в жизни не пробовали ни тараканов, ни летучих мышей. Для них это такая же экзотика. А уж про обезьяньи мозги и говорить не приходится.

Гулевский Серж   22.03.2021 10:39   Заявить о нарушении