Ненавижу слабоумных людей

На первой консультации бесплатной иногда посылаю к врачу, когда уже тревожное расстройство, и девочка плачет целый год.

Это моя история, и Марина говорит, что таких, как я, тысячи к ней приходят, а ещё больше не приходят, и эти слабоумные будут мне говорить, что мой случай единичный.

Какие же тупые у нас люди . Я ненавижу этих русских! Они все трусы позорные.

Я восемь лет искала такого психолога, как Марина, который бы сказал мне правду, а не осуждал. Но попадались только противные тётки с большим самомнением, от которых выворачивало.

Где же ты была , Марина, когда я умирала?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →