Возвращение в Вашингтон бумеранга из Киева!

В бункер с рвотным криком: "Мама!.."
Опозорив бога ранг,
Трамп рванулся от майдана...
Вот что значит бумеранг!


Рецензии
Пытаются демократы свергнуть Трампа. Пройдут выборы и всё утихнет.
Демократы могут получить обратную реакцию, многим американцам до чёртиков надоели эти беспорядки. Хотя есть и до того оболваненные, что с придыханием говорят, нельзя оскорблять чёрных, надо говорить не чёрные, а тёмные...

А вставание на колени тоже двусмысленное, они встают на одно колено, как стоял полицейский, когда душил чёрного преступника! Символично!

Галина Санорова   23.06.2020 18:48     Заявить о нарушении
Здравствуй, уважаемая Галина!
На юридических факультетах в советское время история государства и права начиналось с первобытной правовой формулы: "Око за око, зуб за зуб!". Она ещё называлась принципом Толиона! Это и есть бумеранг, материально воплотили который австралийцы в виде орудия охоты или боевого оружия, которое возвращалось к хозяину. В одной из итальянских газет прошлого столетия было маленькое сообщение на эту тему. Молодёжь, как всегда бузила и доставала жителей мотоциклетным шумом. Один пожилой итальянец не выдержал такого испытания слуха и, взяв ружьё, вышел на разборки. В результате юноша был ранен. Виновника, как полагается по закону упрятали за решетку в тюрьма. А там шум превосходил уличный не на доли процентов, а в разы... Вот так и с майданом, который бумерангом вернулся туда, откель и был спущен!
Что же касается демократической и республиканской партий, то это явное и циничное щарлатанство: ведь не секрет, что в штатии правила и правит всегда одна и та же партия - партия денежного мешка!
Стихи в лад!

Валерий Буслов   24.06.2020 12:12   Заявить о нарушении
Согласна с вами. Но уж очень сладкое слово "власть". Вот и дерутся за неё даже из одной партии.

Галина Санорова   24.06.2020 17:44   Заявить о нарушении