Прораб

Москвичи, наверно, не брусчатка,
Как Москва, ещё не домострой…
Чтоб поднять волну, лишь сделай гадко,
Плюс разрушь систему и устой…

А когда всё в шаг и по разметке,
То войти возможно в резонанс…
Человек не зверь, ему жить в клетке,
Станет зверем, им найдёт свой шанс…!

Управленцы для толпы найдутся…
Обещаньем лишь народ корми…
Только вот никак разберутся,
Всех кормить должны всегда они…

02.06.2020 год.


Рецензии
Всё так, Автор! Здравствуйте...) Повезло нам наблюдать такой аттракцион с открытым финалом... Никакое ТВ-шоу не в силах сравниться ни по размаху, ни по костюмам! Топ-постановка с максимальным охватом аудитории, да-а-а-а... Остросюжетная версия с монетарной угрозой вообще — бестселлер, не побоюсь этого слова!/с иронией/

Спасибо, Пётр!

С УВАЖЕНИЕМ,

Ольга Леднёва   03.06.2020 05:34     Заявить о нарушении
Спасибо Вам Ольга. Только начал налаживаться иммунитет, стал отходить от страха и злобы. Решил проехать до МФЦ, чтобы поменять просроченную карту, ведь рядом со мной закрыли Сбербанк на ремонт, это уже во второй раз в течении года. О чём это говорит? деньги есть... А чтобы мне добраться до другого Сбербанка, необходим транспорт. Значит - плати за проезд. А в МФЦ не меняют карту, нет указания. На дачу поехать не могу, карта не действует, значит и здесь плати, ещё штраф пришлют за всё... Ушли уже многие знакомые, это не из-за вируса... А из-за нагнетания атмосферы страха и гнева, что поражает нашу иммунную систему. Вот и получается что наживаются на вирусе за счёт народа. И всё потому, что у власти прорабы, включая Минздрав. Про остальных можно промолчать... Мы такие, какое наше окружение, это сверху до низу. Теперь с верхом понятно. Это Путину, на заметку, чтобы не ставить прорабов. Которые могут подвести. Мы ведь смотрим на его окружение, а он всего знать не может, это и невозможно. Спасибо Вам Ольга.

Пётр Морозов   03.06.2020 10:13   Заявить о нарушении
Вот НОВОСТИ:

Пандемия коронавируса , 02 июн, 23:25 271 386
Мишустин поручил проанализировать применение указов Собянина
Минюст, Минздрав и Роспотребнадзор должны проверить применение принятых для борьбы с коронавирусом документов, в том числе указов мэра Москвы Сергея Собянина, затрагивающих права и свободы граждан

/ РИА Новости
Премьер-министр Михаил Мишустин дал поручения по итогам заседания координационного совета при правительстве по борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции.

Одно из них касается анализа принятых для борьбы с инфекцией правовых актов и их применения, влияющих на права и свободы граждан. Список поручений опубликован на сайте правительства."

Будут проверять эффективность Собянина! ПОСМОТРИМ...

Ольга Леднёва   03.06.2020 11:44   Заявить о нарушении
Спасибо Ольга. Остаётся надеется на то, что оно будет объективным и произведено настоящими специалистами, а не подсадными людьми. Которые будут изрекать то, что хотят услышать. В нехорошей практике все подчинённые подбираются под себя. Когда опереться можно только на то, что оказывает сопротивление. Не всегда верю людям, которые думают как я. В таком случае разум засыпает. С Уважением к Вам Ольга, Пётр.

Пётр Морозов   03.06.2020 11:55   Заявить о нарушении