Нужно
И вот я, Николай, вырос и думаю, эти постоянные слова "нужно" напрочь убивают мои желания. Есть такое слово "надо", да и мало ли что я хочу. Мне это постоянно говорили. Но ведь есть тысячи других слов, и они не заменяют друг друга. Почему слова "надо" и "нужно"становятся главными? Кому надо? Кому нужно? А если у меня нет этого "нужно"?
Наверное, я так и не перерос детский протест. Я хочу доказать, что ничего не нужно, ничего не надо. Я верю в это. Следующий шаг - это понять, что если я не убираюсь в комнате, мне будет сложно там жить.
Последние лет четырнадцать раз в три года я переезжаю с места на место: в дом, в новую квартиру. Я оставляю бардак и ненужные вещи при переезде. А сейчас бардак накопился. Я не переезжал уже почти четыре года. Наверное, все же нужно убраться в комнате. Или срочно построить новый дом.
Свидетельство о публикации №220060301059