Размышление

Что счастье есть?

Столетья размышляли,

Во многих землях мудрецы...

Я думаю, что многое они познали,

И толкований счастья людям дали,

Задумался и я,

Вдруг озаренья блик!

Я думаю, что счастье-это миг,

Который человек переживает,

Когда в борьбе с собой,

Себя он побеждает!

 


Рецензии
Если возможно овеществление слова "говнюк", то ГОВНЮК - это ты, Зеэв.
Я работал над твоими бесконечно бездарными книгами, довел твои безграмотные тексты до публикабельности на Литресе.

Но ты - СОБАЧИЙ КЛИТОР! - не заплатил мне за работу.

Так будь ты проклят вместе со своей сучьей семейкой на 5 поколений вперед!!!

Виктор Улин   24.09.2021 16:11     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →