Чудо- край!

Я люблю когда дождь
Я люблю когда снег.
Сад весною люблю!
И в саду детский смех.

А ещё тишину
Где-то в горном лесу.
И на травах люблю
Видеть утром росу.

Мне цветы по душе.
Те ,что дико растут.
Нет ухода цветам -
Они ярко цветут.

Там шумят воробьи.
Дрозд клубнику клюёт.
Лает пёс во дворе.
Ночью спать не даёт.

Так идёт и идёт
Жизнь тихонько моя.
Как Кубань я люблю!
Это чудо-края!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →