Англосаксы сами создали и сами хоронят капитализм

Цифровая революция нагрянула для тупоголовых англосаксов неожиданно и
разрушила их глобальный либеральный финансово-долговой капитализм. Пришла
пора готовиться к похоронам, но как жить дальше либералы и демократы всех
стран не понимают, а это - кирдык!
Страны БРИКС и ШОС к цифровой революции подготовились наиболее успешно и
практически все создали и запустили в работу свои закрытые финансовые системы,
что полностью ликвидирует диктатуру американского доллара. Этот денежный знак
скоро превратится в зеленые фантики. Новые цифровые управляющие системы для
хозяйственной, экономической, финансовой и социальной деятельности требуют
новых подходов и новых управленцев. И здесь англосаксы, привыкшие жить по
законам ковбоев, ни для чего не пригодны и скора будут использоваться как
подсобные рабочие.
Так будет и так уже происходит.






05 июня 2020 года           д. Жучки


Рецензии
Перед смертью устроят мировую войну...

Олег Михайлишин   05.10.2020 18:47     Заявить о нарушении
За ними не заржавеет.

Аверьяныч Федоров Евгений   07.10.2020 14:39   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →