Карантин

Какое прекрасное время – карантин,
Надел маску и больше не нужен грим,
Идёшь по улице без притворств и гримас,
Такой – какой есть, настал правды час.
Только сейчас, мы стали сами собой,
Кто с чистой душой, кто с душонкой гнилой,
Не надо скрывать, не надо притворяться,
Можно жить и самоизоляцией наслаждаться,
А мы, всё недовольны, продолжаем ругаться,
Может быть просто привыкли кривляться?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →