***

Я любила слушать твои рассказы
Про тебя, про друзей, про жизнь.
Сколько было побед и потерь разных,
И как с этим справлялась ты.

Но время увы, не стоит на месте
И вот,теперь уже навсегда..
Ты в моей памяти, в моем сердце
Как жаль, что так быстро бегут года!


Рецензии
Елена, по-моему у вас стиль стихов, ближе к Верлибр.есть такая статья, очень интересно, просто наберите это название в инете. Стих интересный. С теплом.

Тома Снегова   05.06.2020 10:59     Заявить о нарушении
Спасибо) всё возможно))

Елена Медведева Кузнецова   05.06.2020 13:34   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →