Слава, успех...

Слава, успех, богатство, признание. Бывает все это есть, а чего-то всеравно не хватает.  Это все такие мелочи, если разобраться с тем, что по-настоящему делает человека счастливым. Стремясь к этим вещам напрасно полагать, что станете счастливым.

Согласитесь, бредово звучит, когда ваша радость зависит от определённых вещей, или ваше благополучие, или счастье. Быть богатым и признанным не плохо, но это не является конечной целью быть счастливым.

Если счастье присутствует внутри просто так, независимо ни от кого и ни от чего, у такого человека будет счастье везде.

2020


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →