06. 06. 2020. Ответ на запрос Светланы

Матрица Судьбы ткет свое одеяло согласно заданному узору, петля за петлей. Чет-Нечет, петля – накид, ряд за рядом, меняя темную нить на цветную. Что получится сможем увидеть лишь в конце пути. Каков будет узор? Исправить уже ничего нельзя, коль узор попутан. Что вышло, то вышло.
Серебряная нить тянет свой  путь из истока, что мы не знаем до поры, опускаясь ниже и ниже, попадая в мир мыслей и чувств, преобразуя свой окрас по их состоянию, набирая в них  свой цвет и полноту.
Один хвалит твой узор, другой ругает, но лишь ОН знает, каков должен  быть итог и лишь ОН оценит твое плетение на соответствие  матрицы.
Многие думают, полагают наивно, что дано им менять ход нити, перебор петель. Но нет. В праве у них лишь менять окраску пряжи, да путать петли. Узор будет нарушен, некрасив и неровен, но он будет сплетен.
Что дальше? А дальше распустят его, смотают в новый клубок, посеребрят нить и снова дадут путнику – «Плети свой узор».   


Рецензии