Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Эротическая стоматология. 18

                Эротическая стоматология. 18+


         Вечером в пятницу Алекс в новостях прочитал любопытную информацию: "Медсестру инфекционного госпиталя в Туле наказали после того, как она надела на работе прозрачный защитный костюм от коронавируса поверх бикини. Об этом сообщает портал «Тульские новости». Медработник объяснила, что решила не надевать одежду, поскольку в защитном костюме работать очень жарко. По ее словам, она не ожидала, что костюм будет так просвечивать."
Отмечалось, что пациенты, находящиеся в палате, не имели ничего против внешнего вида медсестры."
         Шёл третий месяц самоизоляции, похоже, что она уже подходила к своему концу. Алекс был готов уже бросаться на стенки, выть волком на луну, лишь бы побыстрее вдохнуть глоток свежего воздуха, иначе его всё чаще стали преследовать галлюцинации и безумные фантазии безумного заточения. Ещё зимой у него начали побаливать два зуба, он сходил в частную стоматологию и поставил пломбу на один , а второй решил запломбировать чуть позднее, а в это время грянула эта злополучная  коронавирусная пандемия. Пришлось отложить визит до лучших времён, а вот сейчас зуб окончательно разрушился, и постоянная  ноющая боль давала о себе знать, она преследовала повсюду, не давая есть и спать. Делать было нечего, и Алекс решил сделать визит в ближайшую клинику.  Стоматологии из-за эпидемии не работали, но с острой болью должны были принять пациента.
      Он шёл по пустынной улице, и не мог узнать знакомые места, так всё изменилось за это время. Спросить дорогу было не у кого, вдруг, из ближайшего подъезда вышли две весело разговаривавшие молодые женщины и направились в его сторону. Алекс не преминул возможностью узн у них дорогу, дамы загадочно переглянулись, засмеялись, спросили, есть ли у него «мани-мани» и, получив утвердительный ответ, указали  направление.
      Вскоре он быстро нашёл знакомую вывеску, но его смутила надпись, на которой вместо привычного названия, красовалась надпись «Женская стоматология». Он   неуверенно открыл дверь, в кармане у Алекса лежала кругленькая сумма,  необходимая для первого визита к стоматологу. На  входе, загадочно поглядевшая на него девушка, спросила цель визита, выдала ему маску, перчатки и бахилы и попросила подождать. В фойе был полумрак, играла музыка из популярного французского эротического фильма.  Алекс в одиночестве сидел в холле, пока сверху не спустилась девушка и не пригласила его в кабинет. Немного волнуясь, он зашёл в полумрак помещения и лёг в кресло, приготовившись к трудным испытаниям. Перед  Алексом висел  небольшой телевизор, по которому шёл всё тот же эротический фильм с слегка возбуждающими любовными сценами.  Это показалось ему довольно странно, пока в кабинет не вошли две женщины в масках и полупрозрачных защитных комбинезонах.  В кабинете включился яркий свет, и он узнал в них тех весёлых подружек на улице, но ещё больше удивило его их прозрачные и просвечивающие комбинезоны, под которыми ничего, кроме ажурного нижнего белья не было.
         Алекс непроизвольно напрягся от такого неожиданного приёма, но врач уже склонилась над ним, обнажив  свои прелести, и приступила к работе.  Медсестра навалилась над ним с другой стороны своими мягкими формами. Острые и упругие соски приятно щекотали разгорячённое тело Алекса. В глазах всё поплыло, заволокло туманом, и он на секунду потерял сознание, а когда очнулся, то увидел, как врач- шатенка, положив коленку ему на бедро, уже обрабатывала ему больной зуб. Боли не было, наоборот, приятная истома разливалась по всему телу.  В это время блондинка- медсестричка помогала ей, засунув в рот слюноотсос. 
       Алекс лежал в кресле весь мокрый от  пота и нахлынувших эмоций. Перед его глазами открывались сказочные сады Семирамиды со свисавшими райскими яблочками. Алексу казалось, что  он спит и видит волшебный сон.  Может быть, он уже бредил, когда протянул руку и попробовал сорвать большое наливное яблочко, как вдруг вместо соблазнительного плода сжал в руке что-то мягкое и тёплое,  похожее на женскую тело. Алекс от неожиданности открыл глаза и проснулся...
      Он лежал на диване в своей комнате и смотрел в потолок. За окном уже рассветало. Жаль, но кайф обломился. Чего только не приснится в длительную самоизоляцию. А может это и не сон вовсе?
       Самое удивительное, что вскоре он нашёл интересную информацию в интернете:

               Эротическая стоматология.
"Ну что, москвичи и гости столицы, уже слышали про открывшуюся клинику эротической стоматологии? Где зубы сверлят дантистки модельного типа с минимумом одежды. И ассистентки у них такие же, прикрытые ниточкой. 
- Некоторые считают, что успех нашей клиники в том, что девушки лечат и протезируют зубы топлесс, то есть без верхней части одежды, - сказал в интервью «С.-И.» профессор, завкафедрой Московского медицинского института, директор «Эрос-дент» Эдуард Борзовский. - Но если вы хотите посмотреть на голых женщин, идите в стриптиз-клуб, там будет дешевле и еще дадут потрогать. А к нам в первую очередь приходят лечить зубы. Голая грудь лечащего врача снимает стресс и действует практически как морфин - успокаивает и снижает боль. Так заложено природой.  Они находятся в состоянии транса, хоть аппендицит вырезай - не почувствуют."
Интересно, а если будет полураздетый мужчина-стоматолог? Девушки, пойдете стресс снимать? :-)
Интересно, сколько врачам платят и какие у них цены?
 


Рецензии