Из разговора в московском трамвае

- Что посоветовать, когда человеку становится грустно?

- А почему, собственно, человеку должно быть весело? И вообще, разумно ли, не дописав собственную биографию, беспечно (онлайн) радоваться жизни?
 
- Конечно, разумно! Ведь достаточно улыбнуться, и грустные проблемы снимаются сами собой. В отличие от печали, грусть не терпит улыбки!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →