Человек будущего

Разместила я одну интересную ссылку к моему посту об авангардном искусстве, которая, однако, с утра перестала открываться. Что очень жаль, потому что фото там было, как мне думается, символическое.

Но мы не гордые. Не погнушаемся описать то, за что потом фейсбуку становится стыдно.

На фото изображена была дама, начиная от шеи, и, заканчивая коленками. Изюмина сего изображения заключалась в том, что сия представительница прекрасного пола одета была в шерстяную распашенку и голубые обоссанные джинсы. Обоссанные в прямом смысле.

Подпись была, примерно, такая: "Я -феминистка. И отстаиваю свою свободу на право ношения обоссанных штанов в общественных местах".

Оно и правильно, что таких надо лечить либо в дурках, либо "оглоблями по хребту". А по мне - так  разрешить бы им ходить везде, как они хотят. Ещё бы посоветовать для пущей наглядности  повесить на грудь плакат с надписью "Человек будущего".

И пусть бы этот нарко-экспонат с грибком в штанах и с ароматом нашатыря двигался в разных направлениях, чтобы все видели этого будущего гражданина без границ, нежданно свалившегося в наше настоящее для антирекламы грядущего "дивного мира".


Рецензии